Ольга Ложкина

Творческий кризис, перестала писать стихи, песни.. как вернуть вдохновение?

Ответы
Мария

Пишу давно... Уж тридцать лет. И разное бывало, бывало муза про меня на время забывала, я думала что это все... Но проходили дни, и мыслей радуга опять мои кружила дни... Все в жизни перемен река, и как её поток посеешь ты таланта ещё и свой росток)) Удачи!

Ки
Кирилл

Не переставай записывать двустишия, или муз фрагмент позже соединиться как надо

Саша Иванов

Выпить в хорошей компании. Люди подскажут сами какие стихи и танцы им нужны.

Ди
Дима

Само вернётся,главное,главное,чтобы прихватило сестёр МУЗУ и ВООБРАЖЕНИЕ!

Виктор Шевченко

Найди мужика чтобы он тебя хоошечно отчибучил с вдохновением

Мордехай Лахар

У меня та же проблема((( Наверно надо полюбить...

Ольга Ложкина

Не помогает не любовь.. замужем.. детки.. опустошена морально

Мордехай Лахар

Сочувствую(( У меня "проще". Наверно просто время это ушло(

Вячеслав Алёхин

Не знаю обычно это алкоголь или наркотики.(

Андрей Сироткин

Нужно потрахаться! И вдохновение вернется)

Владимир Шиндяпин

да просто от бахнуть и вырубиться от всего

Ел
Елена

напейся уговори кого нибудь тебя выебать

Ольга Ложкина

Фу как грубо

Ел
Елена

иди в жопу, цветаева нащих дней недоебанная

Се
Сергей

положите чистый лист бумаги перед собой

Ведающий.

Всё 🤷‍♂️ улетела птица счастья)

Алексей Ушкалов

Общаться с противоположным полом.

Алексей

само вернется не унывать главное

Павел Субботин

почитать книгу наполен хилла

Айгали Тусупов

Постарайтесь влюбиться...

Саша Груздов

И это уже на долго

Сергій

Влюбись

Елена Данилова

Зачем?