Alla Lala

А вы в курсе, что женщинам с детьми гораздо легче найти Достойного мужчину? Слабаки, безответственные и никчемные, альфонсы, мудаки отсеются сразу. Они сами младенцы и конкуренты им не нужны. А вот сильные и надёжные мужчины , любящие и на которых можно положиться..как раз притянутся. Поэтому женщины с детьми гораздо в лучшей позиции чем женщины без детей.

Ответы
Карлсон

К этому надо еще добавить, что женщина сама должна быть сильной и самодостаточной. А то я повидал таких, которые ведут аморальный образ жизни, бухают, ебутся со всеми подряд, рожают, расходятся со своими ебарями и находят потом новых себе под стать. И таких, к сожалению, много.

Alla Lala

как? )))

Карлсон

Деньгами. 😁 Вам ведь мужик по большей части для этого нужен. Исключая тебя. Тебе мужик не нужен вообще, я знаю. 😎

Alla Lala

Какие у тебя деньги, дядя? 😆 Ты же нищий )))

Карлсон

Тебе-то почем знать? 😎

Alla Lala

так по тебе видно..😄

Сергей Никифоров

Прикольно... Чтобы найти достойного мужчину, нужно сначала нарожать детей непонятно от кого? И чего этот достойный до сих пор был бесхозный ? Специально ждал, когда ему детишек понаделают?

Alla Lala

Возможно он делал карьеру, бизнес.. не все же женятся в 20 лет ))

Сергей Никифоров

Классно. Как в сказке...

Alla Lala

🤔

World See

Может так быть,но я не считаю себя таким...влюбился и всё,,,хоть она и была сука и с ребёнком,но прожили сней 15 лет,она была очень красивая и весёлая,в любой компании свой человек

Alla Lala

🤔

World See

Что вы не понимаете?

Victor. By

не согласен что легче, но однозначно уж если найдется, то это будет крепкий, надежный и достойный мужчина...ибо это будет осмысленный, конкретный выбор и правильное решение

Alla Lala

👍

Hi
Hiреr

РСП в цене?)) Алла откуда вы черпаете эту явно противоречивую информацию. Всем известно, что РСП никому не интересны -ибо все хотят своих детей , а мужчины еще и брезгливы

Alla Lala

Не интересен ТЫ никому, одинокий неудачник )))) Ты лет 20 живую женщину не трогал ))))

Татьяна Лагунович

Только вот не каждый сильный и надежный мужчина захочет воспитывать чужих детей. Поэтому не очень стараются связываться с женщиной,, с прицепом"

Alla Lala

а с кем сильные и надёжные хотят связываться? со старыми девами с приветом? )))

Татьяна Лагунович

Но ведь, наверняка, и сами уже не мальчики? А женщин с детьми и молодых хватает. А не связываются, потому что ответственность не хотят брать на себя-страшно! Да и весь уклад жизни ведь надо поменять, отказаться от некоторых привычек, правил. А это сложно!

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! И запомните.. сильные и надёжные мужчины ответственности не боятся!

Татьяна Лагунович

Может, и не боятся, но связываться не каждый желает

Alla Lala

с любимой женщиной? )))) то есть связываются они тогда с кем?

Татьяна Лагунович

По идее, если любит женщину, должен и ее детей полюбить. Но не у всех получается. Ведь в семье с детьми уже свои правила. И не всегда удается друг к другу подстроиться. Это бывает очень тяжело, вот и страшновато некоторым сильным мужчинам становится

Alla Lala

оо.. какая каша у вас в голове..🤦‍♀️

Кирилл Рей

Всю жизнь сижу и думаю, кому там легче найти достойного мужчину. От хорошей женщины мужик не уйдет, поэтому и достойный не задержится на долго

Alla Lala

достойные мужчины женятся на хреновых бабах? 😆

Кирилл Рей

На достойных. Ок, разжую... если у тя куча детей, значит от тебя уже кто-то ушел, то какая ж ты достойная?

Alla Lala

кто ушёл?? Достойный мужчина? )))

Кирилл Рей

конечно, с недостойной че ему делать

Alla Lala

А Достойный мужчина женился на недостойной? ))))

Кирилл Рей

Для опыта можно разок, чтоб больше потом не связываться никогда

Alla Lala

если мужик женился ДЛЯ ОПЫТА.. ещё и детей наделал и бросил - он уже недостойное ЧМО!

El Fuego

да да конечно баба с прицепом прям мечта настоящего мужчины хлебом не корми дай чужого ублюдка на обеспечение

Alla Lala

это ты своих ублюдков так называешь? )))

El Fuego

нет моих нет в природе но и чужих поднимать не готов

Alla Lala

ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЧТО ТЫ НЕ РАЗМНОЖАЕШЬСЯ )))

Карлсон З

Как говорят китайцы- на каждое дерево птица садится☝️, поэтому каждой женщине по своему мужчине))))

Sergey Lomov

Если 70% женщин сами признают, что имели сексуальные отношения с козлами, то выбор весьма невелик.😁

Alla Lala

то есть ты признал себя козлом..🤷‍♀️😆

Sergey Lomov

да хоть чугунком, лишь бы в печку не ставили.

Alla Lala

тогда дрочи.. и не трогай женщин )))

Sergey Lomov

а ты уже себя морковкой или огурцом удовлетворила.

Alla Lala

молча дрочи.. не на меня..😆

Андрей Липатов

Умничка . Так и есть я взял в жены женщину с дочкой и считаю себя альфонсом и слабаком -кае быть?

Alla Lala

😄

Андрей Липатов

Вот все надо мною и ржут

Alla Lala

так над ней ржать надо.. что чмошника себе на шею посадила )))

Андрей Липатов

Да только я о разводе завожу речь она вешается. Зачем ей чмошник альфонс и слабак ?. Где логика ? Для того чтобы бить и унижать разве только

Оля Нифатова

Стереотипное мнение. Мужикам, важна верность и надежность. За что стоять и отвечать.

Alla Lala

и как это связано?

Оля Нифатова

Узами верности и брака.

Alla Lala

как это связано с моим вопросом?

Ма
Марина

Если женщина хорошая,а не стерва какая-то,то хоть 10 детей,хоть не может иметь детей!

ск
сергей кравцов

Во Дуру прорвало на ночь глядя, что за таблетки Она сожрала, глючит по полной

Павел Мелихов

Может быть, но может сработать и просто жалость, а это не очень хорошо

Alla Lala

жалость к кому?

Павел Мелихов

К женщине с ребенком

Alla Lala

а она что..жалкая?🤔

Игорь

Кто ж спорит, Аллочка. И чем больше детишек, тем сильнее позиция) 👍

Alla Lala

☝️🤝

Игорь

Особенно пользуются спросом одиночки, у кого дети от разных мужей.

Alla Lala

как солдатки в 16-17 веке? ))))

Игорь

Их и сейчас вон сколько. Мужей на белую Ладу Приору поменяли.

Alla Lala

эти сожительницы даже не жёны.

Старый Знакомый

логика как бы присутствует, но практика, практика то иное кажет))

Старый Знакомый

мда... это сарказм был вообще то... с улыбкой))

Alla Lala

😲

Старый Знакомый

не открылась картинка

Alla Lala

нет картинки..🤷‍♀️

Старый Знакомый

во- уже нет)) а был квадратик цветнтй такой..

Ал
Александр

Сейчас дебилов много наё@ышей принимающих. Сам такой🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Просто нельзя с такими связываться. И в старину говорили и сам попал🤷🏼‍♂️

Alla Lala

в старину ВСЕГДА мамаши с детьми выходили замуж.. и много раз.

Ал
Александр

Я и говорю, что дебилов навалом🤷🏼‍♂️

Alla Lala

как раз дебилы не женятся на нормальных женщинах.. и это прекрасно ))))

Ал
Александр

👍

Слава Касьянов

Тоже бы согласился, ибо самый трудный период уже не страшен.😉

Alla Lala

🤔

Тёмный Фэд

Ну тут как говорится бабка на двое сказала спорный вопрос

Alla Lala

🤔

Тёмный Фэд

Человеческий фактор не отметаем вот поэтому и спорный

Alla Lala

возможно.. но всё же в большинстве так и есть.

Тёмный Фэд

Ну искренне надеюсь на это ну бывает что нафиг никому не нужно либо с той либо с той стороны а там это уже просто как придаток дети и такое бывает