Человек Зефирный

Почти 20 лет назад в профессиональном училище студент разбил стекло в спортзале, его быстро заметили и заставили собрать осколки и купить новое стекло, собирая осколки он хвалился, что в школе он разбил 17 стёкол и ему удавалось скрыться. Рассказываю это другому студенту, который тоже это видел, он сказал мне: 17 это мало, он в школе побил гораздо больше и что нет в этом ничего плохого, это просто можно похулиганить. Что скажете про их слова и мысли?

Ответы
Антонио Гареев

Ничего, помню от великого ума из рогаток побили стекла на ферме, так те кто это слелал получил нагоняю да возмещал убытки.

X-M@N

Раз, другой заставить родителей компенсировать весь ущерб, поменяют мнение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Мы пахали - сеяли " Шантрапе наврать, как два пальца об асфальт.

Антонио Гареев

И, как итог: проштрафился - остался без мороженки.

🇷🇺Anna😊

Бедные их родители. А они просто глупые люди.

Елена Шипунова

Больные, ни кто не помнит школьные проказы

Марго Беккер

идиотские как и твой опус👎

Татьяна Салова

Нашли в чем соревноваться

Котэ Живущий На Излучине

Чет детский сад какой-то

Ти
Тина

Да это похоже Славик решил заняться зеркалами,шарики надоели ему и ангорку сняли с него.😂😂😂

A Lina W

Странные какие то...

Георгий Клинцов

Имбецильность

Радость

Вы тот самый?

Человек Зефирный

Кто?

Радость

Кто шарики лопает

Радость

Тёщу щекотит, крушит и ломает....

Человек Зефирный

Нет.

Радость

А вопрос похож... Эти товарищи у меня в ЧС

*Елена Сергеевна*

Они дебилы?..

Ал
Александр

эесть

Le Gushon

Хулиганы 😁

Фе
Феникс*

🖼

Le
Lexxx

bull shit

Вера Гудкова

😲