Александр Добрый

Как думаете, Ольга обидится, если придти к ней с таким вином? 🖼

Ответы
Ke
Keeper

Председателем жюри песенного конкурса в одном подмосковном городке был знаменитый композитор Павел Кузьмич Аедоницкий. После выступлений мы все пошли на фуршет. Посреди стола красовалась громадная бутылка водки "Кузьмич" с нарисованным на этикетке пьяным бородатым препохабнейшим зелёным мужичонкой. Все ужасно смутились,, начальственные дамы зашикали, мол, немедленно уберите эту пакость, а старенький Аедоницкий ничего не заметил. Употребили "Кузьмича" за милую душу!

Ольга Ольга

Если Александр придёт с таким вином к Ольге,для того,чтоб посмотреть на реакцию Ольги на эту картинку,будте уверены ,что вероятнее всего смеяться будет Ольга...и не над картинкой

Сл
Сладкая

Ну...если с чувством юмора у Ольги всё в порядке...то еще и посмеется, а если плохо с юмором....то секса Вам не видать)))

Edward

из чего же оно? )))) это же не тушенка))) хотя чему удивляться, если на сигаретах верблюд нарисован, давно привыкли)))

Александр Добрый

на сигаретах не только верблюд нарисован, но и всякое мяско - раковые опухоли и мёртвые младенцы...

Edward

ну это не на этикетке, это фантазии медиков

Света В Конце Тоннеля

У неё в холодильнике уже есть что-то подобное. 🖼

Александр Добрый

😁ответный подкол засчитан

Старик Ромуальдыч

Надо сначала употребить ппру стопарей водки...чтоб ей было не до разглядыванич этикеток😏

Ко
Константин

Ольга не обидится будет пить вино. Но когда вот выпьет к ва. Прийдет оно . 😀😀😀

Ан
Анна

то, что на картинке? 😆

Ко
Константин

Нет прийдет другая в черненьком плаще стаоая костлявпя и с косой в руке

Ан
Анна

😨 ой 🙈

Ко
Константин

Так то тому кто к Ольге прийдет

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ко
Константин

Ольга трезвая человек как человек но когда выпьет 😀😀😀😀😀

Andgel M. |F| |..d.naim

Одной будет маловато.... Бери 6-7 штук, приходи и говори "Давай напьёмся до поросячьего!"

Бес Пристрастный

Вы для начала уточните, любит ли она каберне. Может она алиготе предпочитает.

Сергай Киселев

Ахаха ну так потролить можно, от неё зависит вдруг она поржет если не зануда)

Наталия

С таким вином надо идти к той, кто по какой-то причине на Ольгу зуб заточил..)

Искорка.

если у нее с ч.ю и самоиронией порядок.. а вино будет вкусным... думаю простит

Ольга Козлова

расскажите мне историю такого названия - и никаких обид, просто интересно

Niherasebeblia

а с таким ваще все обидятся--- 👉😅 🖼

Хаякава

Ахах)) не рискуйте)) разве что у нее должно быть отличное чувство юмора))

Аццкий Ангелок

Одна Ольга поржёт, другая выжрет одна, третья запустит этим бутыльком..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Если ее знаете давно . думаю НЕТ ... А если недавно --- не поймет ..😀

Мария

главное не этикетка,а содержание!!! я бы не обиделась ,а улыбнулась!!

Lika Vergen

Женщина без чувства юмора- такая скука))). Нормальная Оля посмеётся

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С одной бутылкой точно обидится, а вот штук семь принесёте, то нет!