Олеся

Как провести этнографическое исследование/описание какой-либо субкультуры? например субкультуры аниме? 🙂

Наталья

Введение
Глава 1. Теоретико-методологические основания анализа субкультурных явлений российской молодежи
1.1 Концептуальные основы молодежной субкультуры
1.2 Методологический инструментарий в социологическом исследовании субкультурных явлений
Глава 2. Презентация японской культуры в российском пространстве
2.1 Виды популярной японской кинопродукции в российском культурном пространстве
2.2 Возрастные предпочтения в выборе аниме как объекта сетевой коммуникации
2.3 Влияние аниме на формирование ценностных установок молодежи
Заключение
Список использованной литературы
Приложения
субкультура молодежь методологический культура