Ксения

Аниме, по описанию .

Мультик, на несколько серий примерно по такой картинке . Аниме + история примерно по картинке .
Подскажите такой мультфильм на русском, желательно который можно найти .

Аня Царькова

Могу посоветовать ,,Китаро с кладбища, , 2008 (11 серий)

История о мальчике по имени Китаро, рожденном привидениями на кладбище и усыновленном человеком. Китаро – злобненький, циничный, эгоистичный юнец, недолюбливающий людей и разгуливающий по аду, точно по парку аттракционов. Правда, демонстрирует свои таланты не по работе, а чисто из любви к искусству. Никаких правил и авторитетов, никакого начальства – он сам по себе мальчик, свой собственный.

Графика там, конечно своеобразная, но серии интересные и юмор чернейший, смотрится влет.