Се
Семён

Ищу суровые аниме по описанию.

1) Будущее. Что помню - там был амбал (здоровенный мужик), в него стреляли множество раз, но он продолжал идти, ущерб он чувствовал, пули входили в тело, но он шел напролом. Помню ещё у них была какая то разборка, этого амбала перевязали, он был весь в бинтах, и там шел разговор, кто пойдет - формировали отряд, он это слышал, но не смог выйти. Вроде дополз до двери, и вывалившись сказал, что тоже идет. Ещё там была сцена - какой то злодей привязал девушку к носу самолёта, вроде реактивный, она была обнажена, и у нее были отрезаны соски, а этот злодей говорил: "Вроде неплохо я над тобой поработал".
2) Настоящее. Что-то про демонов, в одной из сцен, вроде ближе к финальным, был такой момент: раненая демонесса уже почти побеждена, рядом с ней демон, он к ней подбегает, и говорит что-то, потом отрывает свою голову себе сам, а на место одевает эту раненую демонессу, и такой вот кентавр из двух тел начинает дальше бежать, вроде по холму, продолжая с кем-то сражаться.
3) Будущее. Там была какая-то здоровая баба, прилетевшая в одной из сцен на дельтаплане, это помню точно. Там была ещё какая то молодея девка, что-то там у них происходило.
Все мульты смотрел где-то в 95-м
Подскажите, пожалуйста.
P.S. Нужны также похожие аниме-фильмы (не сериалы)

1) Решен. Жестокий Джек ОВА 3
2) Решен. Человек-дьявол ОВА 2