Taiga Shaman

Напишите рецепт "селедка под шубой"

Ответы
Мария Крымская

Картошка, морковка, селедка, свекла, лук, майонез. Все измельчается, выкладывается слоями, майонез сверху

Taiga Shaman

то есть для перильстатики лучше свеклу есть отдельно? А морковку варенную в нее можно добавить?

Мария Крымская

Лучше. А еще можно стакан прохладной воды выпивать утром натощак. Хорошо помогает

Taiga Shaman

ух.. спасибо!!!

Alla Lala

яйца забыли..

Тепло И Солнечный

Селедочка свекла майонез лучок картошка яйцо майонез порядок прослоек посмотрите в интернете 🤣😅😂

Тепло И Солнечный

В Канаде

Taiga Shaman

Украинец или с Кубани? )) там также говорят ))

Тепло И Солнечный

Я украинка по моему пониманию

Taiga Shaman

а как вы относитесь к тому, что к России Крым отошел?

Тепло И Солнечный

Я никак не отношусь я что делю территории. Конечно я за Украину, и Путина я ненавижу. Вот что я могу вам ответить я не в политике. Извините.

Кот Кот

Это к психиатру талон.. Селёдка под шубой по улице одна и вечером

Taiga Shaman

больше нечего сказать

Бывает И Лучше..!

В инете спросите.. Расскажут и покажут..

Taiga Shaman

лень))

Es. Vik.

Одеваете шубу и идете ловить селедку!)

Люд- Мила

Невероятно! Кто-то ещё не знает?)

Taiga Shaman

да

Николай Смирнов

Одеть селёдку в шубу.

Ирина Славянка

🖼вот она!

Александр

😂

Taiga Shaman

можно и подругу без шубы ))