Sp
Sp405

Не пойму этого страшного феномена никогда, пока деревянная доска плюс двухметровый слой почвы не накроет. Кто такие влиятельные сволочи? Именно "влиятельные", которых боятся менты, прокуроры и судьи. Почему в любом нарушении закона они правы, даже в убийствах и терактах, а вместо них сажают пострадавших или третьих подставных? Почему они держат население в страхе, с какого фига их нельзя посадить, в крайнем случае расправиться самосудом, если настоящий суд их не хочет трогать? И самое главное - ОТКУДА они берутся, с Луны или Марса чтоли? На планете Земля люди не рождаются влиятельными

–1
Ответы
Виктор Соловьев

По одной причине-Построили люди от страха пирамиду власти. породив царство силы-животный закон.Всё это от эгоизма..Человек по глупости своей регулярно пытается свалить. через революции .А это войны разруха горе.И получает ТОЧНО такую же пирамиду.))).А нужно другое общество где правит любовь .И уже есть такое хотя власти пытаются закрыть..Но оно живет.

Vi Za Vi

Нет. Просто когда то,они стали служить дьяволу. Убили Бога и дьявол исказил их природу,сделал игрушками в своих руках. Дьявол хочет доказать Богу,что и он способен тоже намногое. Ему нужна духовная власть над человеком, его питают убийства людей. Для этого он нашел своих адептов и за власть и деньги через них на земле,продвигает свои цели

Go
Goosha

это те которых мы боимся,которых мы создали,ты и я и еще 120 млн. жителей нашей страны

Sp
Sp405

Тогда вопрос - зачем мы создали их, или позволили этому беззаконию появиться? Хотя он риторический

Go
Goosha

потому что мы трусливые рабы

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.

Алекс Венцель

Слуги народа! Они во все времена и при любой власти были над законом.

Sp
Sp405

Депутаты чиновники плять

Наталья

Вот молодцы китайцы,не взирая ни на что казнят прилюдно и все

Алекс Звягин

Что за лепет. Вы каждый день безнаказанно нарушаете законы.

Вечеслав Дмитриев

опа ! это кому такие мысли в голову пришли ?

Старый Волчара

на этой планете не только люди рождаются(

Михаил Цветаев

🖼

Sp
Sp405

Это про олигархов подходит, а есть мерзавцы и среди не олигархов

Михаил Цветаев

согласен..это их лакеи и приспешники.

Я С Марса

Марс не приплетайте, пожалуйста)

Ал
Алекс

Бо(ьшие деньги их такими делают

Игорь Калиниченко( Русский)

Капиталистическая олигархия.

Галина

Они делаются или их делают .

По
Полтавчанка

они узурпировали власть

Галина Гриднева

Это сильные мира сего

Виктор Дайвер

Их порождает система

Владимир Жиров

Это криминал.

Галина Дьячина

денежки

Светлана

🤷‍♀️