Лера

Танец – это самовыражение. Когда нам хорошо - мы танцуем, когда нам плохо – мы танцуем. Во время танца мы уходим в себя, мы чувствуем себя легкими и свободными. Для каждого танец означает что-то большее чем движения тела в ритм музыки. Танец – это искусство, искусство быть самим собой, искусство давать волю своим чувствам и эмоциям. Без танца наша жизнь была бы скучна и однокрасочна.

Ответы
Alexander Gripp

Не спорю. Но, вдруг кто-то поёт, а кто-то играет на скрипке. У каждого свой способ самовыражения

Лера

)))

Андрей Романтеев

смотря какой танец если безвольные телодвижения тогда это танец глупости

Елена Борисенко

Думаю не для всех танец так важен в жизни

Елена Жгулева

ЕСЛИ НЕТ НАСТРОЕНИЯ Я НЕ ТАНЦУЮ ............

Ирина Васильчикова

спасибо!!!!Очень точно сказано!

Лера

нез)))

Лариса Тимченко

вы наверное из балетных

Илюся

мне нравятся танцы

Лера

)))

La Coka Nostra

Танцы спасут мир!

Лера

о да

Валерий Медведев

люблю танец

Лера

)))

Валерий Медведев

лапочка вы наша

Лера

яяяяяя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Медведев

совсем молодец

Лера

да))

Валерий Медведев

захотелось погадить

Ирина

согласна))

Ирина

и Вам спасибо)

Лера

нез))))

Ирина

)))

Лера

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Удачи!

Любовь Лапшина

это точно

Лера

)))

Ольга Ренёва(Яковлева)

лайк

Лера

)))

***настёнка Бутенко***

даа)

Лера

))))))))))))

Лера

)))

Слу Джумагалиева

да

Лера

)))