Omar Sydykov

Что думаете об узбеках из Кыргызстана приезжавшие работать на Россию.

Ответы
MคLꭵήค

У меня знакомые разных наций и со всеми хорошие отношения. Плохое мнение складывается если сам человек, неважно какой нации, ведет себя арессивно, тогда и о всех нации такое мнение. Но это нитак, везде есть плохие и хорошие люди.

Dee Schwartzman

мне без разницы,я не расистка,и не нацистка,мне нравиться общаться с разными национальностями.

Omar Sydykov

Спс большое

Dee Schwartzman

за что?

Omar Sydykov

за ответ

Dee Schwartzman

не зачто,за ответ)))

Мария Нетягина

Если действительно работать, то почему бы и нет. Лишь проблем с законом не было

Ни
Нинэль

Да пусть едут,всем хватит места и работы

Omar Sydykov

СПС

Ни
Нинэль

Пожалуйста!

Олеся Патракова

ничего работать хоть где то надо

Omar Sydykov

очень разумный ответ!

Олеся Патракова

спасибо

Ве
Ведьмочка

Ехали бы обратно

Omar Sydykov

Почему?

Мурк

Что люди пишут?

Мурк

Ой, я ваще не поняла

Omar Sydykov

Вы вобще не поняли или не так правильно поняли?

Мурк

Вообще не поняла

Omar Sydykov

Я вам писал 'вот такие вы добрые'. После, вы написали , что вы из Кыргызстана, при этом задали вопрос , чтобы узнать смысл предложения 'вот такие вы добрые'. Когда хотел вам объяснить что имел виду и ответил "русские". ( и вы мне задали неприятный вопрос 'ты че против русских'. Может поняли?!

Мурк

Да поняла я