Андрей Савенков

Здравствуйте! я гражданин республики Таджикистана получил вид на жительство. могу ли я подавать заявления на гражданство Р

Юля Яковлева

da, пять лет еще проживешь и подавай

Колян Голубков

Почему бы тебе не помочь своей Родине, у себя на Родине, такие граждане не особо нужны

Александр Терновский

Если РВП получали по основанию, то по ВнЖ нужно прожить год, если РВП по квоте, то по ВнЖ живете 5 лет