Артур Шевчук

По истечении какого срока со дня получения вида на жительство в РФ, можно подавать заявление на Гражданство в РФ.?

Сергей Киселев

через три года

Андрей. Дряхлов

Если нет оснований для получения гражданства в упрощенном порядке, через 5 лет непрерывного проживания в РФ по ВНЖ.

Если есть, мб в день получения, зависит от ситуации.

Vadim Rusov

Подавать документы на гражданство можно через 5 лет непрерывного проживания в РФ после получения вида на жительство..