Лея

Как же хорошо быть маленьким ребёнком. Во взрослой жизни от тебя ждут либо поступка, либо проступка. Или даже преступления....Ты начинаешь выбирать..А любой выбор ведет к тому, что ты встанешь либо на одну сторону, либо на другую...нет середины..нельзя быть на двух стульях...попросту не усидишь. . А вам часто приходится делать выбор?

Ответы
Николаус

Выбор наихудшее изобретение демократии! Хуже только война,где его вообще нет! Что можешь то и творить! Выбирать из того что тебе предлагают,извращение и каторга добывания денег на этот выбор!

Терентий Филатьев

Лучше сделать выбор и не жалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. По роду моей службы работы всегда приходилось делать выбор и принимать решение

Викентий Ви

Как всё заморочено... Жизнь прекрасна, и только ты сам её строишь, будучи ребёнком ты всего этого не построишь особенно если родители алкаши

Дмитрий Тихомиров

Есть еще один вариант. Если загоняют в угол.. делай финт и вышибай стулья из под расслабленых задниц! И все в одних условиях:)

Улугбек

В жизни Вам очень повезло, что предоставлялась альтернатива!!! В жизни многих такое случается исключительно редко...

Алинур Тухтахунова

Нет я долго не выбираю. Если же придется выбирать я больше склоняюсь к нейтральной зоне это правда.

Алексей Пимяков

нет с детства дали родители направление . ошибался конечно но судьба привела сюда

Владимир 10.17

"А вам часто приходится делать выбор?" - как и всем взрослым т.е. ПОСТОЯННО))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А вот интересно .... Кого Вы подразумеваете под тем или теми кто ждёт?🤔

Roman Krikuhhin

Нет но у меня все просто где выгодней и теплей туда и двигаюсь

Ге
Геннадий

По сути, выбор всего один...- каким человеком ты хочешь быть..!?

Ка
Карабас

Такова жизнь.Ничего не поделаешь.Уже Адам с Евой выбирали.

Сергей Сырвачев

Выбор тут один сдвинуть стулья возможно даже и полижать

Леонид Писанов

я выбираю лучшее и не заморачиваюсь такими вопросами)

Лея

Ты молодец... а я дура)

Леонид Писанов

я уже не молодец, а ты - просто без мужского плеча

Лея

Лень..с чего так решил?

Леонид Писанов

ну раз вспомнила- как хорошо быть маленьким ребёнком)

Лея

Да ты наверное прав...

Леонид Писанов

я знаю

Галина

НЕТ ,я сама себе хозяйка и спрашивать никого не надо .

Димка

Главное милочка, не стань ПОТЕРЯШКОЙ! 😛

Ali Agasiyev

и Хочется тебя сильно-сильно обнять!😉💐

Barba Rossus

Да. И все ровно, надо держаться середины

Эдсон

Значит лучше вообще ничего не делать

Naemnik

Ага, "как же я этого не люблю, господи"