Dиmа

Сонники говорят, что какашки снятся к деньгам. Представляете себе сны Билла Гейтса?!?!?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Я не представляю сколько денег у Билла Гейтса, как же я могу представить его сны?

Джами Асад

Могу представить! А алигархам и миллиордерам все сортиры и снятся, наверное

Dиmа

не колятся...или в своём узком кругу трещат "Сегодня такой клозет офигенный приснился"))

Джами Асад

Снам нельзя верить...

Владимир Шибнев

Так они снятся безденежным. А у Гейтса денег полно, ему сраные сны не нужны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по сравнению со снами Пукина, Гейтсу сница сартир одного муравья блин))))))

Dиmа

Небожителей как бы в вопрос ставить ГосДура запрещает, кстати собираются ужесточать..

Майя Петрова

Фууу... Даже жалко его. А если он во сне ещё это и нюхает и руками трогает?

Dиmа

Деньги не пахнут...))

Айгуль Лунный Цветок

УЖАС... Никогда не задумывалась... Моя жизнь никогда не будет прежней...

Dиmа

😁

Ба
Балагурушка

К деньгам - это когда в какахи наступишь или птицы на лету обосрут....

Акакий Акакиевич

Ахаах. Как Скрудж МакДак ныряет, только не в золото ))

Александр

Ага, яма с дерьмом и он в ней по самое не хочу.

Rima Kravcenko

деньгам все завидуют,невзирая,как получают

Александр Шебалин .

Получается что он и из туалета не вылазил.

Dиmа

там и спит..

Александр Шебалин .

Точно,на унитазе.

Dиmа

думаю может позволить себе и площадь и размеры..

Ruslan

Каждое утро - весь обоср.......й!........😜😂🤣

Maria-Luisa

Он же не чудес ждал, а зарабатывал...

Dиmа

трудом большие деньги не зарабатываются..аксиома.

Maria-Luisa

Нет, отмазка.

Dиmа

А то что он т.е. его деньги участвуют в глобальных проектах в т.ч. по сокращению народонаселения Земли, вакцинации всякие, цифровой контроль и прочее. Это ничего?

На
Надежда

Русские деревянные туалеты ))))

Dиmа

типа сортир эм-жо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сонники ерунда в этом смысле

Dиmа

не читаю...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Потому что они врут. Мне много подобного снилась..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В него много какашек кидали

Милота))

Он уже привык их смотреть

Сергей Субботний

врут ваши сонники. блин.

Ник Ци

В дерьме по уши 😁😁😁

Эмма Кабакова

плавае в этом во сне