Бе
Белла

Сегодня у всех много беспокойств. А что больше всего беспокоит Вас?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

работы много так..... хрень по пятнице............🖼

Бе
Белла

А мне интересно: Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Как Вы считаете?

Евгений Снежин--Бригиневич

хрень .. это Переход на Небо! На Родину ангелов- Хранителей - наши предки там и обитают!))

Бе
Белла

Вы правильно сказали, что небо- родина ангелов, так какое отношение к ним имеют земные люди?

Евгений Снежин--Бригиневич

и хуже предательства нет больше зла в мире...Не изменять верным мыслям и словам!Уважать тех- кто доверился тебе - слабых и добродушных, тех кто надеялся на тебя по жизни.

Бе
Белла

Комментарий прочла. Только он, как мне кажется, не по адресу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего Меня не беспокоит, Я всему живому существу рад.

Бе
Белла

Смех- это не всегда радость.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Давайте не будем уходить от темы,не забывайтесь вы говорите с самим Господом Богом Всевышним.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если у вас нечего добавить по-существу то прекрасного вам настроения и спасибо за внимание.👌😁

Олег

что и всех.война.пламя разгорается все больше

Бе
Белла

Это так. У многих вызывает беспокойство то, что несмотря на все усилия людей, конфликты никак не могут разрешить. Возникает такое чувство, что этой войной управляет кто-то свыше.

Огненный Муравьед

Как и всегда, нечесаный гондурас.

Бе
Белла

Это тот вопрос, который Вам ближе всего?

Огненный Муравьед

Не совсем. О тщете всего сущего ближе.

Бе
Белла

Наверное, Вы часто перечитываете притчи царя Соломона. Он тоже много размышлял о суете сует. Интересно, что Соломон считается одним из самых богатых людей на земле, поэтому, практически для него не было препятствий в познании мира и в любом другом деле. Он занимался строительством, благоустройством, увлекался науками, женщинами и весельем. И к какому выводу пришёл, знаете?

Le
Lexxx

Наплыв иеговистов на сайт.

Le
Lexxx

Вы сами себе противоречите.христианство таже религия.

Бе
Белла

Примерно треть жителей нашей планеты считают себя христианами. Однако мир сегодня как никогда политически разделен и полон насилия. Значит ли это, что путь христианства, который указал Иисус, ошибочный? Или же это люди извратили учения Христа?

Le
Lexxx

Мир всегда был разделён и полон насилия. Или вы будете это отрицать? Ни одно учение не приносит мир. Ни христианство, ни буддизм, ни ислам.

Бе
Белла

В самом начале человеческой истории такого разделения не было. Да и сегодня Бог один, Христос-один и истина тоже одна: "Один Господь, одна вера, одно крещение, Один Бог и Отец всех..." (Эфесянам 4:5,6).
"Настоящая вера не в том, чтобы знать, в какие дни есть постное, в какие ходить в храм и какие слушать и читать молитвы, а в том, чтобы всегда жить доброю жизнью в любви со всеми, всегда поступать с ближними, как хочешь, чтобы поступали с тобой. В этом истинная вера". Л. Н. Толстой

Le
Lexxx

А вы можете своими мыслями говорить, а не цитатами? Или у вас нет своих мыслей?

Григорий Шапиро

Есть ли жизнь на Марсе?!🤣

Бе
Белла

Тут Вы правы, наши переживания не в силах что-то поменять, но добрые дела и мысли о хорошем пойдут на пользу. А что Вы считаете добрыми делами? Какие ценности Вы вкладываете во внуков? Читаете что-то им?

Григорий Шапиро

🤣Они уже давно сами читают...А что я вложил,видно по их жизни.Старший всю жизнь занимается танцами.Закончил хореографическое.Открыл свою школу.Не пьёт,не курит.Младшая закончила на отлично юридический.Выиграла всероссийский конкурс.Пригласили в администрацию.Сейчас зам начальника отдела культуры...Как-то так...))

Бе
Белла

Я рада за вас и Ваших внуков. Материально они себя обеспечивают и вредных привычек не имеют. А как насчёт здоровья? Здоровы ли Вы? Чем занимаетесь в свободное время?

Григорий Шапиро

Ну,тут уже хвастать нечем...))После 70-ти попёрло.2 инфаркта.Но я не унываю.Гуляю,читаю,домом занимаюсь.Нормально...))

Бе
Белла

Вы молодец, оптимист и трудяга. Такие качества Богу нравятся. А знаете, что Богу ещё нравится: "Это хорошо и правильно в глазах нашего Спасителя, Бога, который хочет, чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех".

Фи
Фио

Я лично спокоен

Natalia Kendesh

Беспредел

Николай Смирнов

Ничего.

Александр Грызлов

Нету

Бе
Белла

Тогда не понимаю Вашу мысль, проблемы есть, но они Вас не беспокоят?

Александр Грызлов

Нет , решать надо сразу, и только

Бе
Белла

Хорошо бы. Но часто решения проблем находятся вне зоны нашей компетенции и от нас мало что зависит.

Александр Грызлов

Смотря что

Бе
Белла

Вот я садовод-огородник. Мне хочется получить хороший урожай, поэтому я прикладываю много усилий: рыхлю и удобряю землю, выращиваю рассаду, сажу, поливаю, пропалываю и т.д. Гарантирован ли мне хороший результат?

Марго Беккер

😆