Админ

Какие функции старой Спрашивалки вы не можете найти в новой? Что пропало?) Я все верну, что потерялось по пути 😇

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

1. Не везде кнопка пропустить/далее
2. Нет горячей комбинации клавиш "далее".
3. Нет индикации количества друзей онлайн в меню. (исправлено)
4. Аватарки в диалоге расположены с разных сторон. На большом экране, приходится даже голову поворачивать. (не критично)
5. Не доработана функция вставки ссылок, если уже присутствует текст.
6. При добавлении в ЧС, теперь открыт доступ к профилю и комментариям (вроде исправлено)
7. Добавить знак ударения гласных (alt+769; 0301 alt+x) или свой вариант.
8. Добавить уведомления о добавлении в ЧС.
9. Нет доступа к просмотру чужих комментариев! Если это специальная задумка - не настаиваю
10. Задолбали ретрансляторы видео новостей и клипов
Пока это все.
В мобильной версии, все работает отлично!

Админ

1. уже везде вроде. если увидите где нет — скажите
2. и не было, но сделаем
3. уже есть 🙂
4. ну как в мессенджерах - так веселее же
5. вчера вроде исправили. точно не работает еще у вас?
6. —
7. Вы сами написали, как его вставить. Куда его еще добавить?
8. Зачем?
9. Уже есть 🙂
10. Будет продолжаться — выключим опцию.
Спасибо!

Маргарита Злющая (77Мск)

2. - 👍👍👍
4. Хорошо только в мобильной версии. На большом мониторе, реально туда - сюда головой крутить приходится, чтобы увидеть кто ответил или встрял. Особенно в длинных диалогах!
5. Не проверяла, но контролирую)))
7. Кодовые комбинации с текстом не распознаются движком спрашки. Кстати что за движок?
8. Ну интересно же, кто добавил в ЧС! 😁 Или это секрет?
-Будем контролировать- )))

Ирина

как хорошо было бы...например как узнать является ли собеседник твоим другом или нет...раньше было достаточно глянуть в диалоге...на запись рядом с авой и было ясно...а теперь если кто поменяет аву,то вообще не понятно с кем ведешь беседу...левый это человек или он у тебя в друзьях...нужно обязательно лезть к нему на страницу...чтобы определитьэто...ну очень неудобно...верните как было...плиз.

Админ

+ (внёс в список задач)

Ирина

вы молодец...местные вас любят...вы весьма популярны в этой среде...наконец то и я выловила вас воочию и внесла в список друзей..👍да да ...😉👍с +так и было....добавить..

Покидающая Сны

пытаюсь сформулировать. раньше к диалогу можно было легко вернуться. а теперь диалог, который был начат давно стоит далеко. пока прокрутишь все, плюнешь на продолжение. раньше диалог был по окончанию его. близко, а теперь по его началу. фиг найдешь. чет как то не понятно я написала

Покидающая Сны

ну да. а если продолжается месяц. то по времени месячной давности. это ж проблема найти. нужно по времени последнего ответа сделать. как раньше было

Админ

в комментариях?

Покидающая Сны

да хоть где. и в комментариях и в ответах. теперь везде так. специально проверяла.

Админ

а сейчас ок? см. "мои комментарии"

Покидающая Сны

да да. огромное спасибо. стало замечательно.
Сергей, ты 👍

Романа

Количество друзей онлайн в мобильной версии. Ники забаненных или закрывших профиль собеседников по личной переписке. У многих не соответствуют смайлы. И чем отличаются "Настройки" от "Редактирования профиля"? По-моему, там не появилось ничего нового.

Админ

Друзей онлайн вернул. Ники в переписке - хорошо. Что значит «не соответствуют» смайлы? В настройках не только профиль

Романа

Выбираешь смайл, а в комментарии он другой. На телефоне у меня всегда так было: выбираю голубую птичку, а в тексте - голова петуха)

Админ

🐦

Админ

Какой телефон?

Романа

Да)) Эта) У меня на компе нормально с этим. Друзья жаловались и в диалогах видела.

Романа

Телефон "Самсунг"

Nikolai Garskov

Да ничего не надо! Обычная ностальгия и неприятие всего нового. Вот хамов и матершинников банить перестали. Никак не пойму почему? То ли я придирчив, то ли ненормативная лексика сегодня не аргумент и прямые унижения собеседника. Все стало допустимо?

Nikolai Garskov

А тот диалог у нас в Чате сохранился 11 дней назад я его пересылал Вам

Nikolai Garskov

Отправил немедленно!

Nikolai Garskov

Еще тогда. Сразу.

Nikolai Garskov

Попробуйю найти и еще раз отправить.

Nikolai Garskov

Отправил еще раз.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему когда я захожу на свою Спрашивалку, появляется окно, с надписью "Страница не найдена" и я должна нажимать на кнопочку "Ну и ладно" и то что шутка такая?)) Научите, как правильно заходить в обновлённую спрашивалку.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Изменить там где ссылка? У меня в ссылке кроме этого дальше цифры идут, их удалить?

Админ

Да, чтобы осталось только https:// + sprashivalka.com

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо. Спасибо. А что означают эти три вертикальные точки в конце комментария после сердечка? Пока не нажимала, опасаюсь).

Админ

там доп. меню — где есть кнопка «удалить», если вдруг надо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поняла, это типа прежнего крестика. Вопросов больше нет. Всего вам хорошего, удачи в работе.

Лариса

за три дня многое поправили) спасибо) Осталась одна претензия - в диалогах (с ПК) довольно мелкий шрифт (зрение 100%)))). Либо я не знаю, где в настойках поправить, либо так и задумано?

Админ

в личке или комментариях?

Лариса

в комментариях. вопрос и ответ идет норм шрифт, а потом мелкий

Света ⚖️

Мне говорили-нет теперь перехода на другие сайты. От себя лично-было бы неплохо-если личкой можно управлять..как бы ограничивать доступ по желанию

Анна

Когда добавляют в друзья, нет возможности выбрать - добавить ли в ответ или пропустить. В итоге меня добавили, а у меня в друзьях этого чела нет

Админ

Это односторонний процесс. Вы можете добавить, вас могут добавить... но когда вы добавляете к себе — это не значит, что вы добавляетесь к нему.

Анна

Но раньше была возможность выбора!

Админ

Нет

Анна

Да. "Добавить в ответ" или "Пропустить"

Хорошее Настроение

Анна права

Админ

А, в смысле что предлагался выбор. Но автоматически не добавляло же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно как то придумать чтоб картинки с тфона можно было вставлять? а то приходиться после работы за лап тап садиттся и на ём всё делать?...

Админ

Да, уже придумываем

Уральская Рябинушка

Вроде всё на месте. За 6 лет пребывания на этом сайте, впервые встречаю такое-спрашивать мнение публики. Выражаю благодарность, искренне.

+++ Я Всегда С Вами +++

А можно ли вернуть ссылку лишь на один Мой мир.?? Без него нет той романтики, что была прежде. Неуютно стало, скованно и тесно.

Ярославна Андреева

Когда пишешь комм. нажимаешь опубликовать, он ждет еще повторного нажатия, чтобы уйти к другому вопросу, раздражает.

Админ

Это если вы зашли на конкретный вопрос. Система не знает, может вы хотите несколько ответов на странице откомментировать...

Ярославна Андреева

Раньше не было такого. Человек ответит, значит добавишь, что хотел. А два раза бесит. И сделайте что-то типа статуса. Чтобы кто ищет пару, не приставали к тем, кому это не надо.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С айфона некоторые говорили что писать лс сообщения не могут. Некоторые с планшета.Еще бы ссылки на соц-сети вернуть

Админ

в настройках появился "простой редактор" - может помочь

Vi Za Vi

Многое изменили. Но сейчас вернулись почти к старому .Это правильно. Рябь,цвет и реклама не отвлекают от собеседника

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Серега,тут человек жалуется что данные показаны не правильно. Стоит в анкете 1971 год и показывает что возраст 47 лет.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нравится*

Ле
Лекса

Не пугаюсь)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я же исправил 😅

Ле
Лекса

Засчитано)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так вроде выноска выходит из аватарки)))

Елена Воронкова

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.47055ec836c726009b5925b414642f2f&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fpf1BPD11ewPjq%2fgiphy.gif&ehk=SOf%2fjHSGA9xmueCSMVj9vEFmvcipl3pQBLTqx%2bDXhcs%3d

Админ

неправильно скопировали ((

Админ

скоро сделаем добавление с компа

Елена Воронкова

Меня всё устраивает. Только с телефона так и нельзя отправить видео?

Елена Воронкова

С телефона?

Админ

ссылку на ютуб можно

Елена Воронкова

Ясно).

Оксана 🐉

На мой вопрос ты ответил. Ещё хотелось бы видеть, кто сам удалился, а то в друзьях есть, а видно только айди его

Админ

Уже видно имена

Оксана 🐉

Сейчас посмотрю

Григорий

В профилях (у некоторых, которые разрешили) пропали ссылки на страницы mail/vk, к которым привязаны аккаунты

Админ

Спрашивайте лично.

Григорий

Ну вот, а написали, что вернёте всё, что пропало🤨

Админ

Тут грань приватности. Можно вернуть в изначально скрытом виде и только если человек захочет сам открыть - показать. Никак не наоборот

Саша Аут

Пропустить всё. Ответы друзей можно было перелистнуть все сразу . сейчас этого нет, хотя два знака стоит.