Диляра Минькина(Пермь)

Я поняла почему я осенью хочу все время спать и зимой и весной...я родилась в год крысы,крыса это хомяк. Значит я медведь! ведь медведь это большой хомяк...а как вы себя чувствуете осенью,зимой,весной?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Диляра Минькина(Пермь)

))))я внимательно прочитала вашу теорию квантовой механики со вспми ее дуализмами .то что вы пишите про понимании матери и дття ,экстрасенсов,то это квантовая физика,торсионные поля. Вопрос!какое это отношение имеет к моему медведю?))))

Ru
Rusnod.ru

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога

Диляра Минькина(Пермь)

Вы сектант?

Ru
Rusnod.ru

Поэтому нам надо желать всеми средствами, силами духа достижения наших благих целей. Но благую цель может указать только Бог через пророков, а силы и средства нам тоже даются от Бога.Человек является ограниченным информационным файлом в Великом Сознании Господа. Файл под названием Даша будет отвечать за ту информацию, что содержит в себе за прожитую жизнь Даши .Но не будет отвечать за файл бактерия, птичка, кошка, Максим, и т.п. каждый файл ответит только за себя. Поэтому реинкарнация в природе файлов-душ не существует. В природе царит порядок. Перед Богом все равны птички ,кошки, Даша ,Максим.Все существа яв-ся мыслями в сознании Бога. Подобно тому как две мысли в сознании человека ведут полемику между собой, так и две мысли в Сознании Всевышнего ведут полемику между собой, как например Даша и Максим.Всякий интеллигентный человек должен быть сведущ в мировых религиях...Читайте также Рене Генон математик и мусульманин http://www.koob.ru/genon/

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ιακώβ

зашибись логика! Жертва ЕГЭ считает, что родилась в год крысы (человек в 21-м веке (!) верит китайским гороскопам ископаемой давности), значит она - хомяк! 😮 А хомяк, стал-быть, медведь! 😲 Т.е. крыса = медведь! 😱 Зашибись, логика, нет? Вся ваша цепь "рассуждений" сродни "доказательству" что 2х2=5. А что, 4/4=5/5, => 4(1/1)=5(1/1), т.е. 4=5, => 2х2=5! Да, Диляра? 😬 Вообще, Диляра, это называется СОФИЗМ, т.е. умозаключение, содержащее ПРЕДНАМЕРЕННУЮ ошибку с целью выдать ложь за истину! Как и твоя попытка приравнять крысу к медведю (ну совсем одно и то же животное, чё)!

Диляра Минькина(Пермь)

Я поняла.. .вы умный

Ιακώβ

конечно, не отрицаю. Достаточно умный, для того чтобы показать вам неправильность ваших рассуждений.

Владимир Терентьев

Одно мы твёрдо
Тавал
Одно мы твёрдо знаем
Друг – другу вновь нужны
И упрекать не станем,
Спокойно жить должны.
Ты не теряй рассудок.
Всегда будь начеку.
Исполню, кроме шуток,
И напишу строку:
- Люблю тебя, родная!
Настал наш нежный час,
Как рады, жизнь земная
Нам так нужна сейчас.
Исполнятся желанья,
Как прежде без обид,
Немножечко вниманья,
Никто уж не скорбит.
Все счастливы отныне,
Ты тихо торжествуй.
Отдали дань гордыне
И больше не ревнуй!
26 октября 2017 года

Uktamxuja Boboev

Ученики прикалываются между собой и называют меня Энержайзер. Энергии много не знаю куда бы ещё её применить вот и усердно занимаюсь с учениками. Они жалуются моему учителю. Он звонит мне и говорит чтоб я немного снизил пыл требовательности. Было время на четвереньках выползали из зала. Недостатки надо искоренять. Этого добиваются пролитым трудом и потом.

Диляра Минькина(Пермь)

У каждого свой порог... мне обязательно надо днем поспать.. я за час так выкладываюсь, потом даже не скем не разговариваю дома.

Uktamxuja Boboev

необходимо выработать план и действовать в его рамках. Цель необходима всем.

Диляра Минькина(Пермь)

Так планы есть, а вот нужны ли они мне?

Uktamxuja Boboev

Время покажет

Котопланетянин.

А я ненавижу хомяков и немного недолюбливаю медведей. Хоть крыса у меня и жила и в целом, крыса, для меня симпатичный зверёк, они все же вызывают у меня некое чувство брезгливости. А это значит, что я латентный хомяк, а все хомяки это медведи в миниатюре и следовательно, им надо спать зимой. По этому мне тоже хочется спать осенью и зимой! Хотя я вообще кот!

道Ф
道 Фсйо 道

Вашими логическими цепями, Диляра, был прикован мой Прометей здравого смысла...
Попробую также, с вашего позволения: крыса по китайски "шу". а хомяк - "кангшу"... в свою очередь самую известную крысу - наставника нидзей-черепашек, - зовут "Сплинтер", а Кинг-Конг - это большая нарисованная обезьяна. Шикарно чувствую себя этой весной.

Диляра Минькина(Пермь)

Так.. значит вышукангшу!!! Под именем сплинт, а друг у вас кинг-конг..и вы здоровы!!! ))))

道Ф
道 Фсйо 道

нет, к сожалению я не в год Крысы родился... поэтому ШУКАНГШУ - это вы)))))) по-китайски, конечно

Диляра Минькина(Пермь)

Хм... ну что делать?... значит я! ))))

道Ф
道 Фсйо 道

не понимаю, чему вы радуетесь... как-будто Ден Сяопин вам орден вручил... )))

Диляра Минькина(Пермь)

А чего печалиться то, ну оно это я))))не смертельно же))

道Ф
道 Фсйо 道

нет, не смертельно ))) 🐷

Лена Глотова

Просто нам не хватает солнечной энергии))) раньше зимой ритм жизни замедлялся. А теперь нет. И это тяжело. А вообще у корейцев есть легенда, что их праматерь, до того как стать человеком, была медведицей. Вот и мне кажется, что мы родственники. Зимой я сама себе напоминаю медведя-шатуна... Бродит полусонный и на всех кидается😉

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))наверное

Руслан

А я родился зимой, а когда у нас зима, то где-то происходит лето. Летом я люблю отдыхать на море, вот и зимой мне хочется на море и это всё на фоне кролика, ведь я родился в год кролика, а значит весной и осенью мне хочется отдыхать, а не работать. Наверно это что-то значит для меня!

Диляра Минькина(Пермь)

Кролик и отдых? Это не совместимо))))вот кот, это я понимаю)))

Руслан

Медведь с хомяком тоже не родственники, но я же не протестую.)))))

Диляра Минькина(Пермь)

Так и я не протестую))))

Руслан

Кстати, кролик и кот по зодиакам - это одно и тоже.

Диляра Минькина(Пермь)

Вот и я про это же.. кролик каждый пять минут на крольчиху прыгает, ему не до отдыха, а вот кот... )))

Руслан

Когда мне удобнее быть котом, я кот, когда лучше быть кроликом, я кролик.)))

Абырвалг

плохо..без тебя)))😛 😜 😜 😛 😛 😜 😜 😛 😛 😜 😜 😛 😛 😜 😜 😛 😛 😜

Абырвалг

в шейку)))

Абырвалг

и даже не отлипал)))))

Абырвалг

)))))))) стоять!!!!!!

Галина Сангалова

Осенью с облегчением: наконец то с огородами покончено. Зимой с досадой. что два раза в день надо топить печь, а самое трудное - это носить дрова. Весной :опять скоро работать на огороде не покладая рук. А когда радоваться и наслаждаться жизнью?

Диляра Минькина(Пермь)

Прямо сейчас

Галина Сангалова

Аминь!

Диляра Минькина(Пермь)

Так и есть)

Галина Сангалова

радуюсь. радуюсь, радуюсь и вот я счастлива!

Андрей Маслаев

Я тоже крыса, поспать очень люблю особенно осенью и весной, зимой переодически присутствует определённый график жизни, подъем в шесть утра, отбой в двенадцать или час ночи, в воскресенье сон в течении всего дня с перерывами на покушать

Диляра Минькина(Пермь)

Вы уверены, что вам 44года?))))

Андрей Маслаев

Да, уверен что 45

Дмитрий Пшеницын

Весной в последние 4 года лежу в психиатрической больнице, летом нормально, осенью снова в больницу и зимой в 2010 году побывал в больнице, в первый раз. По документам инвалид 2 группы. А по сути такой же как все, но один из немногих.😞

Диляра Минькина(Пермь)

Сейчас в больницу кладут если человек представляет угрозу для угрожающих.. или вы сами ложитесь?

Дмитрий Пшеницын

Вы правы, я не сам.

Диляра Минькина(Пермь)

Выздоравливайте

Олег Николаев

Диляра, судя по всему, мы с тобой близкие родственники, КОТОРЫМ 24 ЧАСОВ МАЛО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. НАМ К 24 НАДО ПРИБАВИТЬ ЕЩЕ 8 ЧАСОВ - ДЛЯ СНА. ТОГДА МЫ БУДЕМ КАК ВСЕ - БОДРЫЕ, ДЕЛОВЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ И МОЖЕТ ДАЖЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ!!!

Александр Ансан알렉산더

Ну это как это...В анекдоте...Рыбонька передай за билетик так она думает... Рыба это же акула, Акула она же с зубами. С зубами это же собака.. собака же сука.. Она во весь автобус " Товарищи товарищи меня он блядью обозвал)))))

Александр Ансан알렉산더

Блин столько профилей подзабыл чтоб сюда войти

Виктор Шетэля

я занят! Очень! И поэтому иногда не знаю, что это? Осень, зима, весна? На такие мелочи не обращаю внимание. Но! Одежда! Она подскажем какое время года. Но! И летом могу ходить в зимней одежде, а вот зимой в летней не смогу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...весной я в молодом листочке, в звенящем ручейке, летом в голубезне небес и пенье птиц, осенью я в красках природы и запахах трав, зимой в искринках снежного ковра и в хрусте снега, что под ногами слышится..))

Диляра Минькина(Пермь)

хруст снега

Я Я

Блин, тогда мне не понятно! Я то, родился в год Огненной лошади! Но мне и весной и летом, даже осенью и зимой ПАХАТЬ не хочется! Даже, на скачках участвовать в лом! Ну "тёмной лошадкой" если...

Диляра Минькина(Пермь)

)))бывает у вас наверное луна в ретроградном меркурии))))))

Я Я

Мама! Роди меня обратно! И Вас, Глоба укусил? Трудно жить в этом мире!

Диляра Минькина(Пермь)

Очень трудно

Валерий Муртазин

Привет Диляра! Какое интересное имя! Лично мне по... тем более с такой красавицей было бы совсем не интересно спать )))наверное Вы татарка или я ошибаюсь? моя покойная...была тоже татаркой

Диляра Минькина(Пермь)

Я татарочка)))

Валерий Муртазин

Ой какая прелесть!

Диляра Минькина(Пермь)

Прелестная прелесть

Валерий Муртазин

Да уж это точно!)))

Павел Юзвак

Не люблю те периоды,когда организм перестраивается из одного периода в другой,но , когда этот переход заканчивается - то любой сезон воспринимаю в равной степени эмоционально.Павел