Stasnislav Haustov

а в какой стране живут самые адекватные свекрухи????

Александра Исакова

везде в западной Европе свекрови не вмешиваются в жизнь детей, но и с внуками, и с деньгами не помогают, приходят раз в месяц чай попить

Маргарита Зайцева

Там же где и самые адекватные невестки. Где все друг друга любят и никто никого никогда не напрягает. То есть - НИГДЕ!

Анюта Глушкова

в загробном мире

Алишер Сахибназаров

в тилимилитрямдии!

Нелли Бовина

свекруха - она и в африке свекруха) ) это их работа

Лилия Амелина

мне кажется в Германии, потому что там женщины жены очень жесткие и свекрухам ничего не остается как быть мягкими и пушистыми)))

F-
Filter -Gafiilter

В любой, лишь бы она была подальше, и билет туда ну оччень дорогой.

Ки
Кирилл

в той же, где живут самые хорошие снохи)

Толик Нурманбетов

За границей 100%. Как только чаду 16-18 лет исполнилось он уже своей жизнью живет. Приезжает к родителям на Рождество. С женой познакомит и будут они раз в год на рождество только видеться, ну еще на ДР родственников, если будет желание, если нет никто месяцами это обсуждать не будет. Потому все западные пенсионеры и путешествуют, что им не надо детей и внуков на себе тащить до гроба, а живут в свое удовольствие.

Екатерина Мусатова

В любой, если рядом адекватные невестки)))