Алексей Кондрашов

если честно то нет))

Кармен Кинтеро

Я свою свекровь уважаю, она чудесная женщина.

Евгений М

Нет. Она жесткая, но справедливая. Я её люблю)))

Юлия

Нет, никогда не боялась, хотя она была скандальной бабой, сейчас она давно бывшая да к тому же уже покойница...

Махмуд Рахимов

По молодости недолюбливала.... сейчас умера она, вспоминаю с уважением)

Анна

чем больше расстояние тем больше уважение

Ар
Артур

невестка по дому в страхе бегает, то там протрёт, то цветочек польёт, свекровь глядя в окно.. Во дворе не души.. невестка машинально: -.А где душить мама? Каждая мать, отдавая ребёнка другой, ревностно относится к той, кто забрал.. Что её бояться, дай понять и убеди, что ты не хуже будешь заботиться и любить.

Servak

я её обожаю)

Паштет Пчела

ой-ей) ) огась))