Денис Калугин

если свекруха невзлюбила невестку, есть возможность что со временем она смирится со мной?)))

каки все блин чувствительные))))о дааа,бедная свекруха,которая меня довела до угрозы выкидыша и заставила мужа бросить меня беременной.да,...а я ж такая сука бессердечная

Юленька Скромница

Смириться - да, а вот любить или уважать - нет.

Ирина Панкова

есть. когда перестанете её называть "свекруха" и помещать такие картинки. это ясно говорит о вашем к ней - мягко говоря - неуважении. ну так что ж вы в ответ от неё хотите...

Aлиза Чынгышбаева

Судя по пошлому посту-никогда не полюбит. И кажется-права.

Алишер Носиров

Это будет зависеть от вас самой в немалой степени.

Сергей Туркин

Она опомнилась (свекровь) через несколько лет, только я уже второй раз в эту воду не войду.

Сергей Артамонов

Вам обеим придется смириться)

Юлия Гусева

такая же куйня. . .
ни фига.... у нас все хуже и худе отношения

ещё её бесит, что муж меня любит больше, чем её

и всегда, даже если я не права на моей стороне

кстати первый ответ оч правильный

Нюрочка Меркулова

может время пройдет и смирится, но не полюбит точно...

Смирнова Вероника

Может, и смирится, если не совсем идиотка.

Сергей

не полюбит

Валентина

Смириться - должна. А не может - её проблемы. А муж не так уж и любил тебя, если она смогла его заставить бросить. Избегай маменькиных сынов. Ибо в таком браке самы непримиримые свекрови.

Минзифа Уланова

Прежде чем требовать к себе уважения, нужно самой уважительно относиться. . А ваш пост- действительно, мерзость..