Лола Юг

Все мы, бабы, ветераны!! У кого нет в сердце раны? Пьянки, гульки и обман... Кто из нас не ветеран? С этим можем мы сразиться... В морду дать или напиться... Перетрем мы эти беды.... Бабы, с праздником Победы!!!!

Ответы
Ма
Макс

за женщин стоя!!!!!!)))))))

Лола Юг

Молодец!! Правда, запоздалое получилось поздравление, но это уж не моя вина..модераторы..

Елена Гречкина

Я не "баба"!

Елена Гречкина

Я ничего Вам плохого не писала, только то, что Все знают и думают.

Лола Юг

Вы обвинили меня, что я похожа на те передачи, которые смотрю, а они пошлые... Хотя вы даже не догадываетесь ЧТО я смотрю.. Умение читать и между строк тоже..это почти наука.

Елена Гречкина

Я не говорила, что Вы на эти передачи похожи! Просто сказала, что там пошлый и тупой т.н. "юмор"!

Лола Юг

Но ваш герой Задорнов там частый гость...( ТНТ)

Елена Гречкина

Никогда Задорнов не был в этом ТНТ! Он этот канал терпеть не может!

Павел Рыжих

Ураааа

Лола Юг

Запоздало...маленько... Но я рада, что вы на нашей, бабьей, стороне.

Павел Рыжих

не, я параллельным курсом иду)), в общем нам по пути

Лола Юг

Параллельным--- почти по пути!!

Павел Рыжих

ну да, паралельные не сходятся))

Лола Юг

!!!!!!!))

Ел
Елена

ура!!!!!

Лола Юг

Поздновато модераторы проснулись... Я расчитывала именно к празднику...

На
Наташа

УЖАС!

Лола Юг

почему ужас?

На
Наташа

Вы же женщины!!!!!!

Лола Юг

Ох, Наташа...... Из песни же слов не выкинешь!! Мужчины предлагают выпить стоя..