Света Светлана

имеет ли право ветеран вов, купить квартиру у внука на жилищный сертификат? вроде, по законам рф каких -либо огран. нет.

Анна Качалова

Хорошая сделка: дед купит квартиру у внука, потом ему же подарит или завещает. Причем далеко не факт, что после сделки старика в эту квартиру вообще запустят, поскольку любящие родственники и так давно бы забрали ветерана войны (да им всем под 90!) к себе. Внуку удастся и рыбку съесть, и все остальное сделать. Молодец!

Ан
Анюта

Имеет... внук далекий родственник