Катеринка Балеринка

Если дедушка - ветеран ВОВ, может ли внук рассчитывать на какую-то поддержку от государства?

Мой дедушка был когда-то награжден Орденом Отечественной Войны II степени. Могу ли я рассчитывать на какую-то поддержку от государства в вопросе приобретения жилья?

Андрей Полтавский

А что внук сделал для государства????

Александр Куприн

Нет конечно. Ты никто. Деду хвала и почет!

Лёха Петров

А самому слабо стать Героем России? Здоровый вырос, а за дедушку всё прячешься. Свои блага заслуживай.

Виталий Ромащенко

Страна разорится. Таких, как ты - тьма.

Настя

Какой хитрожопый внук)

Мария Рам

Канеш! и ваши внуки и правнуки--тоже--теперь вы пожизненные приближенные к императору

Ан
Антон

У меня дед тоже орденоносец, только умер от ран в 56 году, проболев несколько лет, еще до моего рождения. У мужа дед погиб на войне, а его брат был Героем. Но на квартиру мы зарабатывали сами. А чем Вы лучше нас?

Олег Захаркин

а мои дедушки погибли на войне

Оксана Семенкова

В нашем государстве привилегии не наследуются. А были короли, которые за особые заслуги даровали представителям рода право сидеть в присутствии коронованной особы....

Ivan Kirichek

Для деда предусмотрены льготы, для тебя нет. Вот если бы твой дед был Герой СССР, то возможно

Александр

НЕТ .. ТОЛЬКО ОН САМ ИМЕЕТ ЭТО ПРАВО

Виктор

Вы то кто? Это дедушка заслуженный был, у него и льготы. Даже льгота на коммунальные платежи в одной квартире предоставляется только тем, кому она положена, а не всем членам семьи, а Вы говорите жильё.