Александр

На какую поддержку от государства может рассчитывать молодая семья в 2013-2014 году.

Поподробнее пожалуйста. Свадьба в октябре 2013 года если что.

Владимир Бобков

А вы что хотите. Государство вас зарегистрирует. Еще и поддержать надо? А если государство не поддержит, то невесту бросите?

Рамиль Ахметжанов

а какую поддержку вы хотите? за то, что вы решили зарегистрироваться, вам никто ничего платить не будет.