Андрей

Моя бабушка ветеран ВОВ.

Моя бабушка ветеран ВОВ ей дали сертификат на приобретение жилья. Живет сама в деревне и в город переезжать не собирается. сказала что бы им воспользовался я! но как это сделать и что для этого нужно я не знаю! помогите пожалуйста в этом вопросе! что для этого нужно???

Ольга Петелина

твоя бабушка должа стать твоим опекуном и когда бабушка умрет можеши получить квартиру

Александр

Воспользоваться может только бабушка. А потом, когда она зарегистрирует свое право собственности на квартиру, чтобы вы получили после ее смерти эту квартиру, она должна составить завещание у нотариуса, в котором завещает квартиру вам, либо оформить договор дарения (при жизни) . Только так.

Марина Левина

Сертификат дается ветеранам, а не их внукам. Так что вам воспользоваться не удастся.

Andrey Ur,eviche

никак. вам только ипотека, и то, если банк одобрит

Ирина Андреева

Максим правильно ответил. Поторопитесь. Бабушка заслужила, так не будьте олухами - воспользуйтесь.