Павел Сорокин

Как найти Военный билет ветерана ВОВ

Когда папа вернулся из войны он сдал свой военный билет в архив. А сейчас нам этот военный билет очень сильно нужен. Подскажите сайт-архив.

Сергей

Сначала надо обратиться в военкомат по месту жительства .Пути могут привести в архив Минестерства Обороны.

Юлия Мунтян

в мин. обороны советую обратиться. напишите им письмо они ответят. мне ответили заказным письмом аж.

Ирина Михайлова

Пишите в Подольск

Светлана Sova Соловей

а у моего деда военный билет до самой смерти был у него. И теперь он в нашем семейном архиве.