Екатерина Закатова

Интеерсно остались еще ветераны кто действительно воевал в ВОВ

Евгений Грачев

мне кажется остались только те кому тогда было лет по пять...

Са
Саня

да остались.

Анатолий Поляков

В том-то и дело. А тут все понажирались с утра уже и орут. Победители твою мать..

Любовь

А хватило бы у тебя совести задать такой вопрос ветеранам?
Здесь -то ты смелый. Не берись судить тех, кто пережил то, о чём ты не имеешь даже представления, неблагодарный.