Аня

посоветуйте, где найти спонсора для ремонта хрущевки для ветерана ВОВ в г. Мичуринске

Та
Татьяна

Спонсор - это тот, кто вкладывает деньги в дело, которое потом доход приносит. А ваша отремонтированная хрущевка какой потом спонсору доход принесет? Ну если вы молодая длинноногая блондинка, то может и найдете спонсора))