Олеся Плахута

Где найти мастера по ремонту печатной машинки underwood???

машинка не работает. в интернете мастеров нет.
кто знает подскажите? ?
г. Санкт - Петербург.

Мария Писарева

Ох ты! Я такую у деда видела, когда маленькая была!
Мастера эти вымерли как вид, к сожалению.
Объявления они не дают давно, надо самой дать объявление, что ищете такого-то мастера.
Возможно долго искать придется. Этим мастерам еще и инструменты специальные нужны, а многие повыбрасывали их за ненадобностью. Но Питер город большой (еще каких-то 20 лет назад люди этой профессии очень неплохо зарабатывали) кто-нибудь откликнется.

Роман

Ни х.... я себе.... где же ты такой раритет нашла? Он же, сейчас, больших бабок стоит! Откуда ж его можно достать?

Олег Захаркин

музеи... точнее их реставрационные мастерские.... не дёшево....