Татьяна Мариан

Помогите найти спонсоров для поездки детей на конкурс в г. Сочи?

Дети лауреаты 1 и 2 степени конкурса-фестиваля " Звездная юность планеты" нуждаются в Вашей помощи. помогите найти средства для поездки. если нужны будут официальные письма предоставим. Будем рады любой посильной помощи. Контактные телефоны 89283966329;89283870611 Заранее благодарны!

Юлия Тимофеева

Есть люди куда сильней нуждающиеся в средствах.

Алексей Сучков

Газпром - мечты сбываются