Влад Алешин

кто хочет быть моим спонсором поездки за границу

в Испанию

Светлана Созонова

Фото давай. В купальнике, без.. Будем думать.

Ол
Олег

Объект с диагнозом "эпилепсия"!

Насти Никулина

Испания приветствуется
все включено на сентябрь

Елена Климова

Спонсором! ? Ааххаха, девушка не смешите людей, тупо написал в интернет, без объяснений причина, плюсов и минусов - это тоже самое, что и камень кинуть в океан.

Ирина Паршина

... потому у вас и эпилепсия ...

Питон Питон

Боюсь, что это не для вас.

L8
Lakezz 888

Момент найдутся перекупщики девочек на продажу. И продадут вас в сексуальное рабство разнузданным психам. Но будут говорить что они спонсоры.
Лучше ехать самим за свой счёт. А не получается - отдыхайте в своих окраинах. А если в Испанию на лечение стремитесь, то найдите благотворительные центры, они сами собирают деньги и сами всё организовывают. Вот только приехавшие оттуда с лечения хоть и хвалят их супер-пупер больницы, а состояние здоровья лучше не стало. Об улучшении состояния говорят только нанятые ими же люди ради рекламы.