Наталья Сучкова (Куцева)

А вы разбивали бутылку спиртного случайно в магаз. , по дороге домой или дома, где гости ждут? - А что другое? :Молоко, яйцо, сметана?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

бывало, в пакете, некоторые куриные яйки таки разбивались. Но это фигня. Аццкий отжиг был, когда я, не особо задумываясь, поинтересовался у продавщицы: "А у вас есть яйца?". Всего-то навсего хотел узнать, есть ли у них в продаже куриные яйки, а какой эффект. Ну поржали вместе, чо. И яйки-таки купил.

Наталья Сучкова (Куцева)

поэтому и во всех документах пишут ЯЙЦО.... десяток ЯИЦ, а не ЯЙЦЕВ.

Музыкальный Кот 🐈

Еще как то сестра попросила в мааз сходить, дала список. Читаю: курица, молоко, яйца... Зашибись, думаю. Подхожу к продавщице и говорю: Матка! Курка, млеко, яйки! Шнелль!

Наталья Сучкова (Куцева)

я так смеялась над вашей находчивостью..... Люди ещё помнят немецкий язык.....

Евгений Блохин

Да, было как то в Гермашке. Пакет прорвался и в коридоре собственной квартиры, как раз в гости выходили, разбили 1,5 Л "Смирнов". И ни чёго . Полы помыл, заодно и дезинфекцию жил лошади провёл. По дороге в гости купили две (на всякий случай). А случай оказался к стати. Меньше потом бегали в гашек

Наталья Сучкова (Куцева)

Спиртным полезно мыть полы. Говорят, потом лучше блестит. Если спиртное настоящее....

Евгений Блохин

В Гермашке самопала не было. Читай внимательней

Аделина Свабода

молоко в детстве. мама меня послала за ним. додумалась дать 4 литровый балон, я его еле дотащила и в подьезде грохнула, так обидно было. мама меня р угала. сама виновата, нечего детям тяжести доверять бьющиеся

Аделина Свабода

и я того жа мнения. вот жалела что не додумалась балон разбить раньше

Aлексей Schewzenko

на моих глазах давненько... в 90-е, мужик с авоськой на велике, 3 кармана мелочи пересчитал, купил пузырь, сел на велик, дернул рулем.. пузырь вдребезги об раму... немогу описать выражение его глаз.... :'(

Наталья Сучкова (Куцева)

это был вопль вместе с ужасом, как последний глоток кислорода... и всё это только во взгляде

Михаил Шмаков

Шел я к друзьям поздравить новый год,а в карманах две бутылки шампанского,подскользнулся упал,одна плюхнула,хорошо что вторая уцелела

Наталья Сучкова (Куцева)

сочувствую!!!......Мы с будущим мужем моим перед свадьбой купили 3 бутылки Шампанского. Одну несла я, а 2 в портфеле нёс муж.. Шли с моей сестрой. Они по дороге баловались. На остановке автобусной падает портфель на асфальт, разбиваются сразу 2 бутылки, из портфеля мгновенно вырвались потоки пены. Люди не поймут, что происходит... И вся эта пена на асфальте превращается в воду……. В моё время было трудно достать шампанское, да деньги были на исходе. Здорово попало за разбитое.... пришлось опять к знакомым обращаться

Просто Вишенка

Несла как-то от друзей 3-х литровую банку домашнего молока...ещё тёпленького...и у самого подъезда бумц!!!! ((( Печалька....

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно !!!!

Кот Макси

Особенно когда в сетке... И о бордюр... :'(

Нет.Но однажды я уронила свой любимый пломбир на асфальт почти дойдя до дома.Вот где горе было для уставшего ребенка.

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно, такое у взрослых бывает... я себя успокаиваю тем, меньше калорий получу....

Александр Юдин

Да вот недавно помню в общагу с пары пришел и есть хотелось решил пожарить яйца,вот пока дошел до двери оно упало 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

это трагедия !!!!

Аs К.

не разбивал на удивленье.даже яйца в мешочке если-все целые приношу.я и никогда ни ключей ни телефона не терял 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

Неоценимый молодец!!! Большая редкость в наше время.

Аs К.

ну я монтажник-сварщик.осторожно хожу даже по земле.и когда выпью держу контроль 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

как моряк !!!

Аs К.

🙂

Геннадий Сетюков

Если бы я бутылку спиртного разбил,я бы с вами тут не общался.Мои гости такого не прощают

Наталья Сучкова (Куцева)

серьёзные товарищи !!!!

Геннадий Сетюков

Я с несерьёзными не общаюсь

Николай Волгин

да разбил в 1989 году при всех в очереди, а очереди были ...., установилась полная тишина

Наталья Сучкова (Куцева)

Очереди помню, сама в это время присутствовала

Николай Волгин

хорошо было

Наталья Сучкова (Куцева)

Тогда сочувствие все показали, а теперь, дружно смеются

Валерий Носков

все было. И бутылку водки в магазине мимо кармана ставил, и пакет с кефиром ронял.

Наталья Сучкова (Куцева)

есть теперь что вспомнить !!!!

Валерий Носков

Такие-то мелочи? Не спросили бы, и не вспомнил бы.

Виктор Киселев

все разбивал и бутылку и молоко и яйца (куриные), наверное, у каждого это было...

Наталья Сучкова (Куцева)

такое впечатление было потом !!!!! Куриное === слово не вместилось, (предел слов)но думаю все меня правильно поймут

Виктор Киселев

впечатления были не самые лучшие, главное к этому подходить с юмором...

Яйца часто с трещинами приношу, поэтому беру теперь только в спец.упаковках

Анатолий Кошик

случайно ничево не происходит всё устраивает определитель чтобы ты не пила

Наталья Сучкова (Куцева)

я как раз то и не пью... наблюдаю такие ситуации

Гена Малаховский

последний стакан,около газировки в жаркий день и при большой очереди 😞

Наталья Сучкова (Куцева)

это уже подвиг!! НАдо длинный ноги иметь, чтобы убежать успеть !!!

Александр Капустников

Бутылку водки разбил, а с ней и яйца раздавил, в одном покете лежали.

Элла

Бывало.

S A M A T ✓

Молоко в детстве, простояв большую очередь в магазине, купив то ли 2.

Сергей Вараксин

Газировку разбивал.Когда запивать спиртное брал из холодильника.

Наталья Сучкова (Куцева)

это не обидно, хотя и жалко

Сергей Вараксин

Да и денег с собой куча была.Просто к алкоголю такое отношение,что постараться нужно разбить.Держишь двумя руками.И лишний пакет не поленишься купить-лишь бы ручки не оторвались.

J. Mariner

Кефир в бутылке. И заплатил в кассе, хотя с меня и не требовали

Наталья Сучкова (Куцева)

послушный гражданин !!!!

J. Mariner

Порядочный.