**
*ленуся *

Какую из научных книг можно прочесть на досуге?

Ответы
Марина Смоленская

На майские праздники только научные книги и читать!)) Лутьше читать как правельно приготовить вкусный шашлык!!)) С праздником!!))

**
*ленуся *

Спасибо и вас.))Шашлыки это мужская забота.)

Марина Смоленская

Я к моринованию мужа не подпускаю! А вот жарить- это пожалуста!

Алекс Венцель

Раздел психологии о Психотипах человека. Очень полезное чтиво особенно для девушек...

Галина Мирошниченко

недавно с интересом прочитала книгу профессора Н.М. Амосова " Раздумия о здоровье"

Скромный Незнакомец

Мне сейчас интересен Сурдин. Его 3 книги - Солнечная система; Звезды; Галактики.

**
*ленуся *

Спасибо.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Научные книги на досуге не читают. Донцову почитайте! Увлекает. Некоторых....

Кирилл

"Ледокол" Суворова, отличная книга - никогда уже ваша жизнь не будет прежней

**
*ленуся *

Спасибо.)

Огнелюбивый Панд

Ленуся, ты за умную хочешь сойти или с любимой наукой не определилась? 😄

**
*ленуся *

И не то и не другое,здесь много людей которые могут посоветовать дельные книги почитать годов этак 1756 и т.д.)А у вас есть дельная книга?

Огнелюбивый Панд

У меня дома есть "История государства Российского" Карамзина)

**
*ленуся *

Спасибо,но историей пока не интересуюсь.)Мне бы звёздочки и космос.))

Огнелюбивый Панд

Про звёздочки и космос есть отличный сайт. http://www.solarsystemscope.com/

**
*ленуся *

Спасибо.))

Рима Саетова

Чусов И.В. "Записки физика-экстрасенса", Михаил Заречный "Квантовая физика"

**
*ленуся *

Спасибо.)

Рима Саетова

приятного чтения )

Al
Alucard

Александр Никонов: Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека

Виталий...

Акцентуированные личности...книга супер...мозги заворачиваются!))

**
*ленуся *

Спасибо.)

Виталий...

в смысле...скажите ещё что вы будете её читать!?)) 😳

Ев
Евгений

Занимательная химия или Секреты восприятия- очень интересно!

Ray Alex

"Пособие как вывести Як -52 на сверхзвук и при этом не охуеть"

**
*ленуся *

😃 Спасибо)

Сергей Цепелев

Юнг Карл Густав. Очень познавательные книги у этого автора

**
*ленуся *

Спасибо.)

Антон Малышев

Записки из каунасского гетто, записи 1943 года по книге,,,,

**
*ленуся *

Спасибо.)

Антон Малышев

как это было по настоящиму в 1943г....

Сергей

да прочитайте "Тайную доктрину" Елены Блаватской)

**
*ленуся *

Спасибо.)

Сергей

не за что)

Александр Киреенко

на досуге надо отдыхать, а не перегружать мозг

**
*ленуся *

А если он сам хочет?)

Александр Киреенко

лучше эротическую литературу)

Сергей Серяков

тебе зачем? найдётся и для тебя хороший парень

Артём Лунёв

Роберт Кийосаки «Богатый папа, бедный папа».

Ернар Кырыкбаев

камасутру! )) очень полезно и позновательно!

Гений Парадоксов

в зависимости от того что вас интересует