Mailin

Какие привычки партнёра в отношениях вас не устраивает? Ну или совместной жизни.

Ответы
Ла
Лариса

Вы поможете их устранить,или меня научите, как на эти привычки не обращать внимания?))

Mailin

Но возможно. Так проблема то в чем?)

Ла
Лариса

У вас своих достаточно, для чего у меня узнавать)

Mailin

Возможно сможем помочь друг другу дельным советом. И изменить то что сложно кто знает)))

Ла
Лариса

Благодарю, справляюсь сама )

Mailin

Так никто и не навязывает)

Марго Беккер

выпивает часто-но он всего лишь друг и чел неплохой-мне жаль еего

Mailin

Ну значит нужно помочь

Марго Беккер

оой не смешии аа

Mailin

Нужно помочь пинком

Марго Беккер

Ты ни с Марса соучайно?

Mailin

Все возможно