Ма
Машынька

Раньше были беседы.... комментов по 1000-2000... собирались свои.. и неслось... И весело и тепло... И искромётно и смеялись и любили взахлёб... Ностальгирую... А вы помните прежнюю НАШУ спрашку?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот вот.. даж если ругались, торолились то эт было както понарошку чтоль.. а с появленьем некоторых личностей спрашка начала делицца на лагеря, в моде стало стукачество и все такое..((

Ма
Машынька

Да.. это грустная история... У нас не было принято танком по людям ездить... а вот явились пришлые новые да злые... и понеслось... Ходят слухи, что половина наших сайт готовят... для Своих... один из лагерей реально решил съехать... (За что купила - за то и продаю))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Дожилися) пословица про пару тройку капель дегтя (особенно когда они с синдромом бога) , способных испортить бочку меда оч показательно демонстрирует нынешнее состояние дел на спрашке..

Ма
Машынька

Ну.. как говорится.. за что боролись.. Я лично пойду на новый сайт))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А мне обидно за спрашку

Ма
Машынька

И мне... очень обидно... но такое отношение к людям... тоже не хорошо.. и я понимаю тех, кто уходят...

Сергей Мужчиль

может просто ты стала намноооого умнее, или все наоборот, кстати помню и трава была зеленее ... (четь не занесло сори хотел внести разнообразие)

Ма
Машынька

Да при чём тут ум? Тут такие УМЫ гуляли.. Сорбонна плачет... Просто.. убили настоящее....

Сергей Мужчиль

Так пусть не плачет)))

Ник Ци (Student)

Бодрый день, Анна👍👍 Мне и щас норм общаться 👍👍👍 Вот, сделали бы общий чат в вопросах, эт дааа 👍👍👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И сейчас такие беседы бывают, еще летом по 4-5 чел собирались. Хотя раньше это, конечно, было более просто и привычно)

Ма
Машынька

Меня банить стали... и всё... и так почти всех "моих".... Из родных здесь только новенькие...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт да. У сайта политика какая то вообще.....

Ма
Машынька

... странная...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это очень уж мягкая формулировка, но соглашусь)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поуходили искромётные и юморные....Помним...ностальгируем....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потом забудешь, давай сразу..)))

Александр ))

Монетизацию нцжно вернуть, согласен...

Ма
Машынька

Не... не забуду! Саше привет!))))

Александр ))

Здравствуйте!!!

Котик - Наркотик )))

А то! Самый долгий диалог у меня неделю длился)))

Ма
Машынька

У меня тоже как то была беседа... тысячи на три комментов... ))))

Котик - Наркотик )))

Тогда энтузиастов много было, все знакомились, а сейчас - разбежались да и знаем уже друг друга

Волга

Конечно помню. ..жаль, что всех разогнали

Ма
Машынька

Да... жаль((

Кот Макси

Я - помню. Я любил её ту... Прежнюю...

Ма
Машынька

Да, Гысо.... были люди в наше время... не то, что нынешнее племя))))))))))))))))) Привет! Чмок на ус!)))))))))))))

Кот Макси

Мрывйэд ыс Растова! Йп ф поыстэ!

Ма
Машынька

Крутааа!))))))))))))))))))))) Гысо! Зови в гости! Я буду хорошо сибя вести! Просто на мори не была... давно)))))))))))))))))))))))) Чессс пианерское приставать ни буду!))))))))))) Искупаюсь в мори, бухнём, поржом и я сразу дамой)))))))))))))))))

Кот Макси

Прыыжжаййй!!!

Ма
Машынька

Блиин! Далеко! Мне дешевле - Тай... А я бы рванула... )))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Но может быть.. когда нибудь... и даже запросто!)))))))))))))))))

Кот Макси

Та йа знаааайу! ТАй - прошшэ! Увыыы! Ыыыыыыыыыыыыыы! 🤣

Вэ
Вэл

Оооо,да))

Stormbringer

Помню ...

Stormbringer

Пивка бы ))))

Ма
Машынька

А кто такая пифка?

Stormbringer

соседка из 13 ой квартиры... но это только между нами...

Stormbringer

😉 👍

Амид

Я помню

Ма
Машынька

Да.. были люди в наше время.. не то что нынешнее племя)))

Амид

Ага