Максим Листов

Виза j1 истекал 2 месяца назад. могу ли я сейчас получить j1 без собеседования?

Хочу поехать в Америку спустя 2 месяца после возвращения, могу ли я оформить визу без поездки в консульство?

Наталья Лебедева

Вот на этом сайте рассматриваются различные ситуации. "Визы в США: личный опыт". h tt p:/ /guide. travel. ru/ usa/ formalities/ visas/ experience/. Уберите пробелы!

Татьяна Родионова

если я правильно помню там был срок не превышающий один год от собеседования, но правила меняются- посмотрите на сайте консульства правила получения повторной визы