Чукалин Юрий

Могу ли я получить визу если мой детский проездной заканчивается через месяц?

Могу ли я получить визу если мой детский проездной билет заканчиваеться через месяц а мне срочно нужно поехать за границу, до окончания срока действия я успею смотаться! Дадут визу?

Дмитрий Дорофеев

нет не получишь

Татьяна Телегина

Нет, почти во все страны паспорт должен быть действителен на момент въезда не менее 6 месяцев.