Елена Мяушкина

Могу ли я получить визу если у мамы Ф4?

Звонила в посольство, толком ничего не поняла! Ответьте пожалуйста

Это виза в Корею)

Максим Брюлов

ф4? альт+ф4? )))

Алексей Васильев

Дети за родителей не отвечают ))))))))))))))))))

Ирина Павлова

здесь вам вряд ли кто то ответит. совет - если по телефону не понятно, пошлите электронный запрос. здесь адреса посольствhttp://www.visanova.ru/posolstvo_yuzhnoy_korei_v_moskve.html . по моему так -если ваша мама в Корее, можете получить визу по приглашению
Корейская виза f4 предзназначается для этнических корейцев, проживающих вне исторической родины. Для уточнения поподайте ли вы в данный список, связаться с корейским посольством по одному из указанных адресов,