Андрей Загребаев

Детский проездной документ

Волнует вопрос, кинулись срочно делать проездной ребенку для поездки, заказали в обычном паспортом столе но в ускоренном виде, т. е. написано до 10 дней срок, нужно покупать билет, и тут вопрос, кто сталкивался были ли прицеденты что выдавали раньше на 8 днень например. (Страна проживания Украина)

Ирина Марчук

Проездные детям в паспортном столе? ! Как у вас там все запутано!
Паспорта наверно в поликлинике выдают?..

Алексей Бодрый

Ваша паспортистка из ЖЭКа все равно несет документы в ДМСУ. Попробуйте с ней договориться, чтобы она отнесла их побыстрее и в вашем сопровождении. Тогда сможете получить проездной документ прямо в день обращения (в стране война, цены на ЖКХ растут, а паспортистки так низкооплачиваемы, знаете ли:)))

Bestiy Bestiy

для ребенка тоже нужен загран паспорт, на випгео. ру посмотрите какие нужны сейчас документы, я дочери давно делала, стоит в половину дешевле чем для взрослого