Канат Темирхан

🖼 и как вам самса, стоит мяса 280 теңге, а с курицей стоит 250 теңге? Слева мяса а справа курица?

Ответы
Владимир Фомичев

В СССР самса стоила 15 копеек . Пирожки с ливером , один 6 копеек . стакан воды из автомата 1 копейка , 3 копейки с сиропом , троллейбус 4 копейки , автобус 5 копеек , метро в Москве 5 копеек , хлеб в столовых бесплатно . А сейчас самса не для бедных , работайте братья .

Владимир Фомичев

В СССР самса стоила 15 копеек . Пирожки с ливером , один 6 копеек . стакан воды из автомата 1 копейка , 3 копейки с сиропом , троллейбус 4 копейки , автобус 5 копеек , метро в Москве 5 копеек , хлеб в столовых бесплатно . А сейчас самса не для бедных , работайте братья .

Ирина

Привет, Канат!Сейчас цены везде поднялись, из-за короны и политики,а у вас ещё и события такие.Как сейчас обстановка? Сочувствую вам

Канат Темирхан

Какие ещё интернета, нету и все

Ирина

Держитесь!

Forever Alone

Такое себе.. шавуха намного лучше и вкусней! И стоит дешевле! Только если конечно её нормально делают ,а не как щас у меня

Канат Темирхан

Шавуха?

Forever Alone

Ну да, ну в смысле шаурма, шаверма, донар и .д. ы 👍😬

А Задрали Все!

С ребрышком бараньим и прочими вкусняхами - 100 руб. И я очень уважаю ребят, которые эту вкусняшку делают.

Де
Дерзкий,,,

Настоящая самса,только узбекская,,,казахи это бешбармак и всё,,,,😜😂😂😂😂

Татьяна

Ни когда не понимала этого пирожка,название красивое,а сама самса ни о чем

Viktoria Strecker

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Канат Темирхан

Чего?

Раш

Как рождённого в Средней Азии, меня смущает только пепси вместо чая...

Канат Темирхан

Почему пепси?

Раш

Да.

Агния Андронова

47 рублей с мясом - недорого, у нас 75 рублей, а то и дороже.

Канат Темирхан

У вас рублей, а у нас тенге казахстанские деньги,.

Агния Андронова

Я перевела по сегодняшнему курсу на рубли

Андрей Будняев

🖼Сомса с мясом.Стоитот 6-ти,до 9-ти тыс.узб.сум.

Канат Темирхан

А что там работаешь кем?

Андрей Будняев

Это не важно.

Канат Темирхан

Почему или на пенсией?

Андрей Будняев

на пенсий.

Belich Roman

мне не известен эквивалент стоимости и качества... ;-))

Канат Темирхан

Это как?

Belich Roman

сколько в рублях и стоит ли пробовать...

Belich Roman

100 чего?

Канат Темирхан

Рублей

Belich Roman

ну даже не знаю на сколько оно лучше московской шаурмы...

Че
Человек

у вас дороже чем у нас в Узбекистане но не на много.

Канат Темирхан

Дороже?

Че
Человек

у нас с мясом 60 центов, с курицей 40 центов.

Бахром_С

🖼

Че
Человек

супер сомса.

Александр Кук

С курицей не вкусная, а вырос на самсе с говядиной

Канат Темирхан

А теперь не буду брать.

Наташенька

Какая-то....миниатюрная! Для худеющих что ли?))

Канат Темирхан

Самса.

Наташенька

Это я поняла...но у нас её продают большую- съел и наелся на пол-дня)))

Аделина Свабода

Да. Если так питаться. То быстро кони двинет.

Канат Темирхан

Ясно лучше свое делать?

Аделина Свабода

Лучше питаться нормально.

Канат Темирхан

И чем?

Аделина Свабода

А что любишь?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да дорого, конечно. Цены задраны выше крыши

Канат Темирхан

Это точно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Купишь 4 штуки, наешься 1 раз, но это уже тысяча тенге...и больше. Это дорого, проще самому готовить и подешевле

Канат Темирхан

Да это точно но не одному готовить.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, как повезет)

Zza-Zza-Lorak.

Мясо всегда была дороже чем курица Чимкент

Канат Темирхан

Ясно но их мало кладут курицу.

Zza-Zza-Lorak.

Дома больше на кладут 😂🤣🤣 есть грамаж , а я не знаю сколько у вас

На
Ната

А, что с мясом там добавили курдючное сало?

Канат Темирхан

Нет пойму

На
Ната

Тогда не вкусная самса будет☝️

Канат Темирхан

Ну почему?

Лариса Янусова(Обморокова)

Сейчас только жизнь наша ни чего не стоит