Марина Петрова

Элькар ребенку - стоит или нет?

Сыну скоро 11. Последнее время высокая утомляемость, плохо канцентрируется на уроках, постоянно все забывает. Порекомендовали Элькар - вроде как должен собраться и тыпы

Шахбанова Мугинка

Элькар очень хороший препарат. Он также безопасен, поэтому его часто назначают врачи детям с грудного возраста, ,если вы пропьете вреда вашему сыну точно не будет.

Алексей Птицын

Мы Элькар пили когда нам 1 месяц исполнился. Пришли ко врачу, а с момента рождения совсем не прибыли, вот нам его и назначили, так ко 2 месяцу норму набрали.
Думаю вам тоже поможет, там у него в аннотации очень много всего хорошего написано, курсом пропьете, а там посмотрите на результат.