Светлана Оболенская

Элькар Ваши отзывы и в каких пропорция вы довали детям. пожалуйста напиши возраст ребенка

Николай Биркин

С 3-х месяцев, врач сказала по 5 капель, сейчас нам 4,честно не поняла, что он нам дал.

Ol
Olga

Просто что-то типа витаминов. Общеукрепляющий препарат. Уже не помню по сколько давали, но до года раза 3-4 точно.

Юрий Юрченко

давали пару курсов.. . в чем его смысл? ничего не заметила. Как ели плохо, так и ели, как капризничали, так и капризничали)) фигня!

Дарья

нет в нём смысла фигня какая то давала для улучшения апетита не помог.

Артём Алексеев

нам в 1,5 месяца назначали без видимой причины! херня полная! малыш только начинает жить а в него уже пытаются напихать химии! не покупайте, 500р на ветер! по 2 капли 3 раза в день до 14:00 если вдруг все равно решите купить))))))))))