Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Нет на свете излишества прекраснее чем излишек благодарности!Вопрос-это факт? или Ваш ответ

Ответы
Лариса Лопатина

Не факт.я не знаю.что делать с человеческой благодарностью,она меня приводит в состояние ступора.Лучше бы побольше любви...

Вероника Музычук

Наверное)))) но когда-то я своими благодарностями довела человека до большого эмоционального выпада в свою сторону ))))

Особенная Особа=)

ого!!! излишек благодарности-это только излишек..от всей благодарности..это не есть хорошо...

Надежда Гвоздева

Излишество вредно во всем,даже в благодетели.Ведь дорога в ад устлана благими намерениями.

Елена Пономарева

Благодарность тоже должна иметь границы,хотя тогда вас будут называть неблагодарным

Татьяна Марченко

излишек благодарности ?да упаси бог !это назойливость , которая доводит до бешенства..

Olga Chuksina

Вопрос это или факт , это кто как на это смотрит. Но излишества доводит до тошнотиков .

Игорь Федоров

Вопрос - не вопрос. И факт - не факт. Так "почему вы не отвечаете на мой ответ?!"

Игорь Мельник

Запутанно как-то. И непонятно, в чем благодарность меряется и какова норма.

Елена Барбашова

Нет, всего должно быть в меру, а излишек благодарности вызывает тошноту

Gulzhan Tagaeva

его никогда мало не бывает...пусть будет благодарность на каждом шагу

Игорь Цыганов

излишек благодарности превращается в подхалимаж. Жуткая гадость!

Валентина Лапшина

Не факт. Чрезмерная благодарность в конце концов напрягает обоих

Avigeya Lutchistaya

чистого сердца -нет

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

согласен от чистого сердца

Avigeya Lutchistaya

Бог любит чистосердечных

Анжела Бексултанова

Конечно факт, редко встретишь человека, который благодарит тебя!

Анжела Бексултанова

бесспорно, вы мудрец! спасибо, за вопрос!

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Удачи Вам!

Вера Кузнецова

я думаю, хорошего - помаленьку. главное не переборщить

Юлия Гасилкина

Как вас отблагодарить, даже не знаю? Что предлагаете?

Елена Кудрявцева

Иногда я думаю, что эта благородность эх как мешает

Лю
Людмила

нет, во всём должна быть мера, как в еде например

Инна Кордонская

А мне кажется не бывает излишка благодарности

Светлана Антонова

Меня утомляет черезмерная благодарность