Boris Makarov Bob

Действительно, почему мы не летаем,не можем обойтись без драных самолетов и аэропортов. Ведь во сне же мы летаем и без них ?

Ответы
Наталья Романова

- Выхода нет. - А ключ поворачивали? - Нет. - А лететь пробовали? - Не пробовали. - Ну, а чего тогда, собственно, жалуемся?!

Boris Makarov Bob

Я не жаловался. Просто вспомнил детство.

Наталья Романова

Верить перестали, что всё мы умеем, вот и не летаем )

Boris Makarov Bob

Согласен.

Танѩ

Вот автору и выхода только два из этой ситуации:либо всю жизнь провести во сне)либо летать в драных самолетах))

Николай Богомазов

Можно летать в астрале. И даже во времени. Не только в пространстве. Очущения не менее острве сем в реале.

Boris Makarov Bob

Умница !

Надежда Гончарова

Вы представляете как бы мы загадили наши и без того загаженные города,если бы летали как птицы?

Boris Makarov Bob

Да, хорошо, что коровы не летают тоже.

Елена Данилова

Потому как во сне ты вне тела. А как проснулся -вернулся в физическую оболочку

Boris Makarov Bob

Думается, ваш ответ слишком прост.

Елена Данилова

Да. Это ваше мнение, у вас видимо ваш ответ очень сложен, 😊 ну значит -так

Boris Makarov Bob

Не обижайтесь. Мы много летаем в детстве, потом все реже и реже. Думается, потому что слишком "обогатились" людской мудростью, а она ох как лукава...

Елена Данилова

Мы???говорите лишь за себя. За всех вы не можете говорить. Я , летаю постоянно .мне 47 лет уже.

Boris Makarov Bob

А я, вообще-то, и не собирался говорить от лица всех. Это мое мнение.

Vi
Viki

Раньше летали видимо- это память наша родовая

Vi
Viki

Бхопал это где?

Ѻлегъ

средняя Индия

Vi
Viki

А что тебя в ней привлекает?

Ѻлегъ

Индия? ...ну, это первая территория на которой прижилось Ведичество. раньше всех, наши Пращуры пошли в Дравидию (северная и средняя Индия) и только потом они пошли к нагам - южная Индия. дравиды, к стати будет сказано, смогли сохранить гораздо больше явных Ведичских артефактов

Vi
Viki

Ну это я знаю.

Апрель

Драных... Где-то Туполев перевернулся...

Boris Makarov Bob

Веселый вы человек !

Апрель

Я - очень

Boris Makarov Bob

Я не очень. но люблю улыбающихся...

Апрель

А как вы с ними общий язык находите?)))

Boris Makarov Bob

Просто смеюсь, иногда до слез.

Георгий Клинцов

Так и летайте во сне,так безопасней.

Boris Makarov Bob

Я понял, что это право детей. Для меня это уже не доступно.

Георгий Клинцов

Старый,что малый.

Boris Makarov Bob

Точно.

Юрий

мне всё труднее и труднее взлетать))

Boris Makarov Bob

А я теперь и подпрыгнуть наяву с трудом.

Юрий

😁

Константин

сон эо мысли без логических границ

Boris Makarov Bob

Очень сложно.

Константин

когда вы бодрствуете то есть не спите, мышление работает по принципу вашей логики, смыслов, ..границ.. То есть к примеру - вы знаете что собака с хвостом, на четырех лапах и с шерстью. Ну или ворона серочерная и каркает, летает. Ну два на два это четыре. Банальные знания, НО у вас работает и воображение.. придумывает что то , создает.. К примеру вы писатель или художник. Вы что то напишите и тд. НО даже воображение опирается порой на некие логические концепты.. То есть полную бессмыслицу вы не напишите, она полюбому будет скрывать смыслы.. А состоянии СНА, эти барьеры снимаются.., Открывается подсознание.. Мозг начинает засыпать когда вы не играете про себя музыку и не поете знакомые мотивы, когда начинается хаос мысли. Когда логика начинает ломаться.. Тогда вы легко засыпаете, ибо эта стадия сна.. Там видится и страх и желание и томление, и фантазия без логики и смыслов. НО ПОРОЙ и видятся целые сериалы и детективы, играет музыка, и тд. Просыпаясь вы хотите записать эту красоту, Но через время - минут 20 - час вы понимаете что музыка бредовая и не особо красивая, нет толкового ритма и тд. Так сон.. - ЭТО уже включились логика, оценка и тд - сентенции фазы бодрствования

Boris Makarov Bob

Все гораздо проще. Не действительность является единственной стезей существования, а наша ДУША. Она вечная и полеты во сне только часть ее (нашей) истиной жизни.

Константин

А вы верующий, ну тогда да 😉

Boris Makarov Bob

Простите, уважаемый Константин, если что не так. Желаю вам всего доброго.

Константин

да все норм. Понимаю я сам агностик 😉✌️

Зловещий Кактус

Я бы хотела телепортироваттся😊

Boris Makarov Bob

Вы достойная женщина.

Зловещий Кактус

Спасибо😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пропагандируешь левитацию 😆

Boris Makarov Bob

Да нет. Просто попробовал снова стать ребенком ...

Ва
Ва-Банк

А Вы путешествуйте во сне )

Boris Makarov Bob

Раньше мог. Теперь нет. Стар стал.

Геля Тучкина

Во сне летает только душа)

Геля Тучкина

Ну дык да)

Boris Makarov Bob

Геля, живите проще ...

Геля Тучкина

Куда уж)

Boris Makarov Bob

Пойду, выпью вина и спать... простите.

Геля Тучкина

Прощаю)) Спок ночи)

Киберпсихоз

Ууух,эти драные самолеты

Boris Makarov Bob

А что же нет что-ли? За полет сжигают тонны керосина и сливают из унитазов на нас.

Киберпсихоз

Как вы себе представляете выражение "драные самолеты"?

Boris Makarov Bob

Дорого. опасно, скучно.

Киберпсихоз

Я не об этом

Boris Makarov Bob

А что же тогда ?

Тамара Лемберг

Придёт такое время.

Boris Makarov Bob

Я тоже в это верю.

Графиня

ни разу не летала.

Boris Makarov Bob

Все впереди.

Раиса Бобкова

Во сне проще)))

Boris Makarov Bob

Но зато помним всю жизнь.

Татьяна Иванова

да да

Boris Makarov Bob

Спасибо, Татьяна.

Татьяна Иванова

не за что

Марьяна Иванникова

да

Boris Makarov Bob

Спасибо.