Лариса

Мужчины, которые успели стать папами, вопрос к вам: с детьми своими разговариваете о важных для них вещах? В курсе их дум, переживаний, взаимоотношений со сверстниками? Или это удел матерей?

Ответы
Владимир Фефилов

папы обычно добытчики,в сопливом возрасте детям мама первый друг...а папа -пример трудолюбия и подражания...

Лариса

а до скольких лет этот самый сопливый возраст?

Владимир Фефилов

лет 12-14....отрочество...у кого как ..все индивидуально...у некоторых и до старости....

Лариса

)))

Сергей Богатов

Спрашиваю.Интересуюсь.Не всегда,правда,ответа добиваюсь.Но должны же у ребенка быть свои тайны.

Vladimir

Хотелось бы думать, что да - на первый вопрос, наверное да - на второй, думаю, что нет - на третий.

Лариса

идеальный папа)) спасибо за ответ!))

Vladimir

😀

Алексей

Дочке 11, это нужно делать обязательно, иначе они закроются от вас и хрен потом достучишься...

Лариса

удивительно! умничка! согласна с Вами!

Алексей

Стараемся...)

Лариса

🙂

S D

А кто еще-то? Мамы в своих то переживаниях разобраться не могут, только папка и поможет.

Лариса

🙂

Александр Лепа

Папа должен быть рядом.. Никто не научит лучше папы..

Лариса

согласна

Александр Лепа

Я тоже))

Алексей Кулемин

Я разговариваю, но информацию получаю чаще от Жены.

Алексей

У меня обе девочки...разговаривал...в 15..16 лет...

Сергей Халус

Хороший командир должен знать своих солдат...

Максуд Гаюров

плох тот отец который не живет жизнью детей

Александр

Как раз это и есть основная работа отцов!

Elchin Kuliyev

да конечно. в какой-то мере в курсе

Василий.

Разговаривал, пока рядом были.

Лариса

выросли?

Василий.

Свои дети у них и живём отдельно.

Кайрат Рахматулин

больше матери

Лариса

спасибо