Ольга И.

Перед вами чистый холст.Что вы нарисуете?

Ответы
Мика

Чистое,голубое небо... Солнышко... Домик красивый,как в сказках... Весенний сад... Накрытый столик под деревцем... Семья за столом: дедушка, бабушка, папа, мама и я... И все счастливые...(((

Наталья Горбач

это зависит от настроения...в данный момент, наверное, какую-то геометрическую фигуру, наподобие удаляющегося квадрата

Жанна Шакибаева

домик, травку, деревья, бассейн, мальчиков , маму с папой, машину, солнышко, в общем, воскресный день, семья отдыхает...)))

Валентина Ясько

Домик на берегу речки, кругом зеленые трава и деревья, голубое небо и солнышко,и бегают дети...

Дм
Дмитрий

Трудно сказать... Зависит от настроения. В данный момент нарисовал бы иероглиф "огонь"...

Букенора Рено

Еву и Адама до грехопадения и сотру ластиком Змея! чтобы не мешал нормальной жизни! 🙂

Ольга Пашкина

Оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевый верблюд, оранжевые мамы, оранжевые дети)

Михаил Труш

скорее всего, что-то в стиле Пикассо и Ван Гога. Рисовать ни черта не умею.

Игорь Морозов

с моими способностями, я бы пожалуй, рискнул превзойти самого Малевича)))

Ольга Трошина

ну, оль, у тебя и вопросики) наверно БОЛЬШОЙ цветочек. жутко красивый

Вера Кудрявцева

оставлю его чистым..так и будет называться картина-с чистого листа!

Под Солнцем

Зависит от настроения.... Сейчас бы накалякала чего-нибудь цветное)

Ольга И.

О,как! В предвкушении весны?)

Под Солнцем

ДА!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга И.

yes!!!)))

Александр Стеценко

Непостижимое пространство с умопомрачительными перспективами...

Катюшка А.

Цветущее дерево яблони, белое небо и памятник с большим крестом

Светлана Томарова

пусть останется чистым... чем я его буду марать своим исксством

Оксана

Честно, вот первое, что пришло в голову - зелёное дерево!!! 🙂

Фортуна Фортуна

Солнце, пляж, на горизонте яхта... пальмы и много зелени....

Ирина Демьянова

Сейчас бы рисовала солнце, очень хватает света и тепла

Саша Баранов

две параллельные лини, которые все таки пересекаются

Ольга И.

перспективно!!

C.
Chudesnik .

то что покажет моя фантазия) я всегда импровиирую)