S.
Sмысл ..

Если на заставку телефона поставить фото Евгении Васильевой, он никогда не сядет?

Ответы
Анатолий Чурин

Сара доктору - Почему мне во время секса то жарко,то холодно? А как часто у вас секс? Два раза в год.Один раз зимой,один раз летом

Vlad

РАЗГОВОР ДВУХ ПОДРУГ ... Одна другой: тебе что больше нравится - Новый Год или секс.. ? .... Новый Год... - А почему... ? .... Чаще бывает...

Анатолий Чурин

😄
Сижу, реву. Мой муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал...

Vlad

ок !

Анатолий Чурин

Вовочка предлагает Машеньке:
- Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
- А это как?
- Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся!

Ол
Оля

а если Купитмана из "интернов" прилепить то можно и антивирусник не устанавливать?)))

S.
Sмысл ..

Не .. если такое поставить, он сразу же вырубится .. его ж нельзя спиртовать ..

Ол
Оля

тогда прилепим Быкова)))

S.
Sмысл ..

вдвоем они , тем более, утопят телефон .. )

Ол
Оля

вдвоём нельзя их

S.
Sмысл ..

в том и дело ..

Артур Иванов

Да..., но с него можно будет позвонить только Толе Сердюкову 😝

Лилия Киргизова

:-):-):-)вашему телефону это не поможет, посадите его сразу в красный тапочек

Елена Гнетова

Но сначала вытянет из вашего бюджета не реальную сумму

Vi Za Vi

лучше песню на звонок---розовые тапочки

Наташа Горшкова

))))))))))))))))))))👍👍👍👍👍

Лариса

а попробуйте!потом нам расскажите!

Три Метра Над Уровнем Неба

уже в продаже батарейки от нее)))

Alina Nn

если бы ещё деньги её помогали

Зона_Іn_Тересу

та хто ш ево посадит тада...

Ольга Скрябина

Ещё и деньги таскать будет

Ехидна Таежная

да вы батенька гурман)