Ве
Весна

Недавно подсела на блог одной японки, которая постоянно модернизирует свое жилище и готовит разнообразные блюда... Что сказать, релакс! Все бы ничего, но в голове не укладывается: как можно хрупкой девочке съедать огромное количество пищи за один прием и оставаться все такой же хрупкой? И где эта пища только помещается у нее в организме?

Ответы
@ Лина @

Вот и мне интересно. Однажды видела ролик где хрупкая девушка съела целое блюдо вареного сала, она его даже кажется не жевала, а просто глотала. И много таких роликов.

Ве
Весна

Много необычного встречается в жизни

@ Лина @

Это да

L S D

Их еда минимализирует жиры, там белки и клетчатка в преобладании плюс омега 3 и аминокислоты. А ещё у тех кто ест на камеру два пальца в рот никто отменял.

Ве
Весна

Возможно и так. Просто выглядит неестественно

Аня

Такой противный процесс два пальца..и для чего такие жертвы? Для просмотров?

Ве
Весна

Наверное. Она себя позиционирует как перфекционистку в жизни. Все по полочкам, ничего лишнего, все идеально. Смотришь и радуешься, хотя и подташнивает порой... Но вот с этой пищей я смириться не могу. Отвращение к еде появляется. Может, для этого и снимает?))))

Аня

Я не смотрю и не делаю то,что мне не нравится.

На
Наталья

Да не съедает она это все) Обратите внимание на горло, там нет глотательных движений.

Ве
Весна

Просто реклама, призывающая больше есть)))

На
Наталья

Скорее всего. Или знаете, в людях сейчас вызывают то,что раньше бы никогда не показали. Обжорство. Это мерзко было когда-то.Окна Овертона. Сейчас норма.

Ве
Весна

В принципе, у меня претензий к японке нет. Она перфекционистка во всем. Уборка квартиры, ведение хозяйства - там есть чему поучиться. Но вот количество еды - это единственное, что меня коробит. Все остальное эстетично.

Светлана Спицына

Каждый хочет себя обозначить , стать известным , было бы чем. У кого как получается.

Ве
Весна

Наверное...

Елена Дробчак

есть такое..я сама поразилась.. что они ттам сьедают такое чтобы не поправляться.

Викторович Виктор

Это фейк. Съедает на камеру и потом освобождает желудок. За съёмку раза три

Ве
Весна

Может быть... Это как же надо привыкнуть издеваться над своим организмом!

Викторович Виктор

Это работа. Таких дебилов разводить🤣

Ве
Весна

Сами пользуетесь такими приемами?

Виталий Вилисов

вот ведь, нынче живут одни, но чтобы оставаться с людьми, блог ведут)))

Ве
Весна

Точно!

Анатолий Скорняков

Весна, но может она готовит не только для себя но и для родных.

Ве
Весна

Живет и ест одна

Лора

🤷‍♀️🤔трудно сказать, бывают разные аномалии в организме

Алекс Звягин

Ролики готовятся за неделю. В это время она не ест, не пьёт!

Ве
Весна

Готовит и ест тут же

Алекс Звягин

Да, конечно, но чтобы запустить в эфир нужно привести его в нормальный вид. Родредактировать, убрать "накладки", вырезать паузы.

Ве
Весна

Может быть... Но зачем тогда делать вид, что сьела все сама?

Алекс Звягин

Так убеждает, что съедобно.

Ве
Весна

😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

а может она потом еду раздает соседям или млоимущим😁

Ве
Весна

Ест перед камерой

Мое Имя [ I'm The Man ]

феномен

Станислав

Бывают худые люди, которые едят больше, чем полные.

维克多

У неё от пищевода до кхе кхе прямая кишка!🤣

Ве
Весна

Наверное

Алексей Прибылов

можно. при её нагрузках пролетает....

Ве
Весна

Как помещается-то...

Алексей Прибылов

если раз в день-то пропихивает....

Andrey And

...пардонте.."но гадит шо пи.." 🤔🤔🤣

Марина

Смотря из чего она всё это готовит

Ве
Весна

Там много всего разнообразного

Марина

Если морепродукты, то очень даже диетически

Ве
Весна

Да какая бы пища ни была, ее очень много

Марина

Наверное не только одна её ест

Володя

Метаболизм хороший у нее, видимо))

Ве
Весна

Наверное

Марина

Это талант) жрать и не толстеть)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ссылку , если Вас не затруднит)

Ве
Весна

Ссылку прямую не дам. Извините. Поищите на ютубе "одинокая японка, уборка, приготовление пищи"

Игорь Калиниченко( Русский)

Это будет многа сцылок

Ве
Весна

🤷‍♀️

Игорь Stary

может у нее три туалета в доме

Ве
Весна