Евгения

В чем различие между мужской и женской логикой?

Ответы
Кот В Сапогах

Как раз, ответ на Ваш вопрос))
Сегодня, наблюдал картину,
Спор двух людей, она и он,
И вроде спор был про рутину,
Но очень был уж напряжен.
Мужчина, сильно поднатужась,
И вспомнив все ее слова,
С расчетом, вмиг обезоружить,
Накинул доводов сполна.
Но женский мозг – своя система,
Не может думать об одном,
Там сотни мыслей, то и дело,
Идут особенным путем.
Сначала птички, после море,
Потом прическа и халва…
Ну, в общем, позабыв о споре,
«Ой, все!» ответила она.

Михаил

Женская логика интересная, она не поддается никакой логике, но она есть )))))) И я знаю ответ)))) Он прост, одна оч. хорошая знакомая, если уже нет у нее ответа или слов, говорит золотые слова, как раз полностью объясняющие женскую логику:"А вот так" (это все, но почему-то она оказывается права) )))))

Алексей В.

мужская логика - продукт умственных изысканий и продумыванию различных сценариев перед собственно действиями. Женская логика - что на ум ежесекундно пришло - так и поступаю

Анастасия Равицкая

я бываю круче😂

Crack Cocaine

у женщин её нет,как таковая она отсутствует... ну она пресуща редким индивидам женского пола из разряда очевидное но невероятное.у женщин всё построено на эмоциях...

Евгения

Вам менее 18 лет, или сидел долго, или вообще отношений не было, или Вы Валентин из универа)))... Впервые сталкиваюсь с таким сложным случаем)))

Crack Cocaine

походу это вы не адекват,а у меня дочь 23 лет,внуку год и восемь,любимая женжина...

Евгения

И Вы сидите так поздно фигнёй страдаете) Когда нужно просто шутить в таких случаях) Изначально шутку не поняли, логика женская конечно виновата!Любимая женщина Вас ждёт! Доброй ночи!

Crack Cocaine

я на работе милочка...

Евгения

Удачной работы и развивать чувство юмора! 🙂

Александр Кручинин

Мужики думают что бабы все дуры, а бабы думают что мужики все козлы! Вот и всё различие! Просто нужно чаще общаться!))) С праздником!

Александр Кручинин

Отмечаете уже? С праздником!

Евгения

Еще нет и мне это не светит, я работаю в свой праздник)

Александр Кручинин

Тогда по-другому имеет смысл, с праздничным рабочим днем!!! Вы же всё равно с девчёнками на работе затусите!!!

Евгения

Затусим, надеюсь)Спасибо!

Александр Кручинин

Ещё раз с праздником! Очень приятно!)

Никола

Что бы много не писать скажите почему чемпионаты по шахматам разделяются на мужские и женские? Это же не штанга, не борьба.

Гаухар Жумагулова

Ой,одним словом не охарактеризуешь. Это противоположности,но в мелочах. В крупном они думают одинаково поэтому и женятся

Сергей Петров

Женской логики нет . Как не играют женщины в шашки и шахматы против мужчин потому что у женщин отсутствует логика.

Евгения

Банальный ответ) Мужская логика)

Bob Marley

Женская логика индуктивна женщина думает не фактами а выводами. Мужская логика дидуктивная думают фактами.

Александр Крюков

Женская логика-пункт 1-женщина всегда права,пункт 2-если все таки не права,смотри пункт 1.😇

Александр Лепа

У женщин нет логики... Вернее она не поддается мужской...слишком много лишнего....

Юрий Иванов

Холодный разум и живая эмоциональность определены разными половинами мозга.

Евгения

Из за этого мы так часто друг друга не понимаем?

Юрий Иванов

Одному важно внутренне содержание, а другой - внешние формы.

Евгения

Не согласна. Какие такие формы? Как раз мужчине часто нужна обертка, а нам внутреннее содержание.

Юрий Иванов

Женская логика часто истерична.

Евгения

Это да.

Иг
Игорь

В первом случае - свет распространяется по прямой, во втором - волнообразно...

В самой логике. Мужская прямая и гладкая. Женская витиеватая и в отростках.

Евгения

Точнее не скажешь!!)))

С натуры срисовал))))

Что там Балаклава? Готовится?

Евгения

К чему?)

Так уже к следующему году)))))... 28 мая в Балаклаве 95 лет пограничной бригаде кораблей.

Евгения

Балаклава постоянно готовится к куче праздников, уследить не всегда получается!)

Этот жля нее главный.

Алексей

мужская прямая как линейка. женская извилистая как горный серпантин

Евгения

Ну, примерно))

Мятежный)

Женскую не возможно не систематизировать, ни проанализировать)

Ми
Михаил

Более важно что именно за это различие мы друг друга и любим)))

Евгения

Хороший ответ))

Rostik Kotov(Достаевский)

А разве у женщин есть логика?сомневаюсь в этом очень сильно

Евгения

Отдельная)

Rostik Kotov(Достаевский)

А если точнее

Евгения

Смотря что обсуждаем)

Rostik Kotov(Достаевский)

Не помню что

Евгения

Вот и мужская логика))

Хо
Холод

У женщины она отсутствует..))у неё чуйка и интуиция руллит)(

Неизвестно Неизвестно

Полное отсутствие мужской логики есть логика женская:)))

Евгения

Ого.. закручено)))

Неизвестно Неизвестно

Н-да, не все так просто в этом мире:)))